Добрая Gameloft раздаст 3 игрушки в конце недели

Популярная компания-разработчик и издатель игрушек для Android, которую мы все знаем под именем Gameloft, решила провести небольшую промо-акцию среди тех, кто читает их новости в социальных сетях Twitter или Facebook. Они предложат своим фанатам 3...

Популярная компания-разработчик и издатель игрушек для Android, которую мы все знаем под именем Gameloft, решила провести небольшую промо-акцию среди тех, кто читает их новости в социальных сетях Twitter или Facebook.

Gameloft

Они предложат своим фанатам 3 Android HD+ игры совершенно бесплатно в эти выходные и пятницу. По одному хиту в каждый из дней: в пятницу, субботу, воскресение.

 

Если верить зарубежным коллегам, то информировать о начале бесплатных раздач будут в твитетре в аккаунте @Gameloft_UK, но думаю, что если вы не хотите ничего пропустить, то не лишним будет зафолловить и основных их профиль.

Gameloft уверяют, что каждый день они будут раздавать по одной игре. И халява будет открыта всего на 2 часа для каждого приложения. Чтобы не пропустить такой короткий интервал можно приглядывать за ними и на Facebook. Названия игр, которые будут выдаваться пока не известны. Так что с нетерпением ждем завтрашнего дня.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmarvin111:
я слышал тут раздают :) http://4pda.ru/forum/index.php?s=dfa82bd8eca24659afe0bf64571b14a4&showforum=213
Аватар автораDen:
Исходя из сообщения в у них в блоге, эта акция только для UK и качать надо с телефона.

"This is a UK-only promotion, and the games will only be downloadable via our store when visiting from your mobile browser."

Можно конечно в Опере Мобайл выставить британский анонимный прокси, посмотрим чё там раздавать будут, может вообще возня себя не окупит :)
Аватар автораDen:
@marvin111:

Есть люди которые стараются идти более легальным путём, допустим из уважения к разрабам которые сделали стоящий продукт
Аватар автораVoffka:
Хорошая акция, только их игры мне как то не по нраву)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!