HTC Desire 601 и HTC Desire 300: премиальное качество по доступной цене

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, объявляет о пополнении в популярной линейке смартфонов Desire. HTC выпускает HTC Desire 601 и HTC Desire 300 – устройства, предлагающие пользователям передо...

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, объявляет о пополнении в популярной линейке смартфонов Desire. HTC выпускает HTC Desire 601 и HTC Desire 300 – устройства, предлагающие пользователям передовые технологии по разумной цене. Повышая стандарты качества для среднего ценового сегмента, HTC Desire 601 оснащен LTE и передовыми функциями флагманского семейства One, в том числе HTC ZoeTM с Видеоклипами HTC и уникальной системой звука HTC BoomSound. С HTC Desire 300 можно легко просматривать актуальную информацию на большом экране благодаря революционной функции HTC BlinkFeedTM.

HTC Desire 601

«Последние 17 лет HTC предлагает революционные технологии, с помощью которых взгляд на мобильные устройства существенно меняется. Мы всегда стремимся предлагать инновационные продукты. Семейство HTC Desire стало синонимом качества по доступной цене», - комментирует Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation.

Мощный HTC Desire 601

HTC Desire 601 обладает передовыми функциями HTC One. Именно благодаря им флагман HTC был признан одним из лучших смартфонов в мире. HTC BlinkFeed, HTC Zoe с Видеоклипами HTC и HTC BoomSound эффектно выделяют его из аппаратов среднего ценового сегмента на современном рынке.

5-мегапиксельная камера на задней панели отличается функцией HTC Zoe. Обычный день превращается в настоящее приключение. Простой функционал редактирования изображения HTC Zoe поддерживает такие передовые возможности, как комбинированная автосъемка с определением улыбки, совмещение и удаление объектов, что позволяет достигнуть невероятных результатов при минимальной затрате сил.

Функция Видеоклипы HTC переводит возможности камеры на новый уровень. Нарезка из самых важных моментов вашей жизни отображается на 4,5-дюймовом qHD-экране. Этими впечатляющими 30-секундными видеороликами, созданными автоматически и сопровождаемыми целой серией предустановленных тем для усиления персонализации, легко делиться с родными, друзьями и коллегами.

 

Сверхбыстрое воспроизведение потокового видео и аудио, общение и просмотр интернет-страниц.

HTC Desire 601 сочетает двухъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 400 с частотой 1,4 ГГц и связь по технологии 4G LTE. Вы получаете сверхбыстрое воспроизведение потокового HD-видео и музыки без ущерба для качества. Динамики HTC BoomSound на передней панели объединяются с большим экраном для воспроизведения аудио и видео с эффектом полного погружения. Их необузданная мощь обеспечивает более глубокое и четкое звучание везде, где бы вы ни были.

HTC Desire 300

Персонализированный HTC Desire 300

Функция HTC BlinkFeed совершенствует процесс взаимодействия пользователя со смартфоном. Она обеспечивает немедленное отображение актуального интересного контента и обновлений из социальных сетей на главном экране HTC Desire 300. Его впечатляющий 4,3-дюймовый экран, созданный по технологии Full Lamination, идеально подходит для чтения персональных обновлений HTC BlinkFeed, просмотра видеороликов, фотографий и веб-страниц. Кроме того, он отличается мощной начинкой: двухъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™ с частотой 1 ГГц.

Улучшенный звук

Компания HTC переосмыслила аудиосистему смартфона HTC One благодаря технологии HTC BoomSound. Мы поднимаем планку, представляя новый аксессуар для семейства One. HTC BoomBass, компактный сабвуфер с технологией Bluetooth и специальным усилителем, более четко и мощно воспроизводит басы в сочетании с технологией BoomSound. Какую бы музыку вы ни слушали, какое бы видео вы ни смотрели – вам гарантировано великолепное, исключительное звучание, которое вы можете взять с собой в дорогу. HTC BoomBass, низкочастотный сабвуфер с технологией Bluetooth, прекрасно комбинируется с технологией HTC BoomSound. Таким образом, каждый пользователь получает чистый звук с эффектом полного погружения. Особенно это заметно, если вы играете в игры на android.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKonstantin:
Хтц? Премиальный? Хтц даром не нужен.
Аватар автораpumi:
2013 год . HTC Desire 300

4 гига встроенной памяти.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!