HONOR успешно перетягивает себе пользователей HUAWEI и Apple

Исполнительный директор компании рассказывает, что дела у бренда идут отлично, устройства пользуются спросом, а пользовательская база растёт. А ещё будут конкурировать с Apple жёстче.

HONOR успешно перетягивает себе пользовтаелей HUAWEI и Apple

В данный момент отмечают успехи смартфона HONOR Magic 4 Pro, и Чжао Мин сообщает, что сейчас более 60% пользователей, выбравших это устройство перешли с продуктов Apple и HUAWEI.

Он заверяет, что HONOR намерена конкурировать с Apple более агрессивно в вопросах, которые касаются безопасности и приватности пользователей. Удобству коммуникаций тоже планируют уделить внимание.

Мин напоминает, что HONOR присутствует на рынке смартфонов уже давно, и успех компании не был моментальным, признание пришлось заслужить.

 

Аналитики сообщают, что причиной успеха HONOR сейчас стали проблемы HUAWEI из-за санкций. Многие, кто пользовался гаджетами первого бренда, перешли ко второму. Кроме того, немалая часть ушла в стан Apple. Отмечают, что последний iPhone получил скачок продаж из-за этого.

Что ж, посмотрим, удастся ли HONOR потеснить Apple и перетянуть часть пользователей на свои смартфоны.

Источник: Huaweicentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.