HoneyGram – альтернативный клиент для Instagram

Недавно своим появлением на платформе Android популярная социальная сеть/фотохостинг Instagram осчастливила много человек, став однозначным хитом. Миллионы скачиваний в первые же дни, активное исправление различных ошибок разработчиками - всевозможны...

Недавно своим появлением на платформе Android популярная социальная сеть/фотохостинг Instagram осчастливила много человек, став однозначным хитом. Миллионы скачиваний в первые же дни, активное исправление различных ошибок разработчиками - всевозможные твиттер-ленты наполнились обсуждениями и жаркими спорами, а основным сервисом хранилища фотографий (пусть и неоднозначным в этой роли) для многих людей стала эта программа.

HoneyGram

Однако, есть люди, которые не фотографируют (например, я), но с удовольствием посмотрели бы и последили за обновлениями и фотографиями других людей. К сожалению, оригинальный клиент программы не позволяет делать это достаточно удобно (он, скорее, предназначен больше для выкладывания фотографий). Неудивительно, что нашлись разработчики, которые выдали на-гора клиент для удобного поиска и просмотра интересных фотографий. Здесь присутствует все, что только может пожелать душа – быстрый интерфейс, безглючная работа, несколько вариантов сортировки просмотра, поиск пользователей и т.д..

При запуске перед вами появится галерея популярных фотографий.

HoneyGram

Залогинившись в свой аккаунт, вы сможете просматривать объединенную ленту людей, за которыми вы следуете. Так же есть возможность определить ваше местоположение (скрыто по личным причинам), задать радиус от вашего местонахождения (в метрах) и просмотреть фотографии, которые люди выкладывают в заданной области.

HoneyGram

HoneyGram

HoneyGram

HoneyGram

При нажатии на фотографию она увеличится и даст возможность удобно просматривать и оставлять комментарии:

HoneyGram

 

HoneyGram

Из клиента программы можно перейти в оригинальный Instagram и сделать фотографию:

HoneyGram

Однако я хотел бы упомянуть еще один интересный вариант просмотра – «интерактивный». Несколько последних фотографий из ленты, которую вы просматривали, начинают постепенно появляться на черном фоне, вы же можете расположить их как угодно – накладывая на друг друга, поворачивая, убирая изображения. Все действия производятся с помощью мультитач-жестов, о них вас известит услужливая подсказка. После оформления, коллаж можно сохранить в галерею или сохранить и поделиться полученным результатом.

HoneyGram

HoneyGram

HoneyGram

HoneyGram

Пользоваться HoneyGram можно как и с телефонов, так и с планшетов – как вы могли видеть раннее, версии немного различаются внешне (хотя установочный файл один). Программа отлично работает как на Honeycomb, так и на Ice Cream Sandwich, однако есть в ней и минусы – хотя нет, минус, он только один. Дизайн. В дизайне есть приличные «косяки» - внешний вид выбранной вкладки на планшетах и отображение вашей личной страницы:

HoneyGram

Приложение абсолютно бесплатно и доступно для скачивания в Google Play Store.

apk.

Установить HoneyGram через веб.

Скачать HoneyGram из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Магазин re store отзывы негативный отзыв о store сайт отзывов.
Фото автораАвтор: BilberryMuffin

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDon Artemio:
Не понимаю зачем нужна эта Instargam и что с ней так носятся? У меня на Galaxy S есть отличное встроенное приложение камеры и при желании то, что я хочу я могу всегда сфоткать и выложить куда хочу.
Аватар автораUmnik:
Даже тут видно, как испорчены фотографии
Аватар автораPinker:
Юзаю Pixlr'o'matic, на порядок круче Инстаграма
Аватар автораblandger:
Прога не доступна на Украине.
Истаграмм - прежде всего соц.сеть, а потом уже "встроенные эффекты".
Аватар автораygor:
Фото-аудио-видео-файловый хостинг на одном сайте. Не надо создавать закладки разных файлообмеников всё в одном месте.
http://file-host.ru

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.