Hills of Glory 3D - из-за леса из-за гор!

Hills of Glory 3D – одна из тех редких мобильных игр, которые вызывают симпатию еще до установки приложения на свое устройство. Все, что связано с этой игрой сделано просто и со вкусом: тут вам и простенькая, но очень уж приятная 3D-графика, и заезже...

Hills of Glory 3D – одна из тех редких мобильных игр, которые вызывают симпатию еще до установки приложения на свое устройство. Все, что связано с этой игрой сделано просто и со вкусом: тут вам и простенькая, но очень уж приятная 3D-графика, и заезженный, но интерпретированный на новый лад игровой процесс, и устаревшая, казалось бы, военная тематика, которая вместе с сатирической подачей выглядит очень даже свежо.

Hills of Glory 3D

Но главное во всем этом, конечно, то, что в Hills of Glory 3D безумно интересно играть. Представляя, по факту, самый обычный Tower Defense (а иногда неожиданно прикидываясь и серьезной RTS), Hills of Glory 3D насыщает игру различными мелочами, что удерживает у экрана вашего мобильного устройства надолго.

Вот, например, орудия. Каждое из них так или иначе уже не один десяток раз было представлено во множестве других проектов. Однако именно в этой игре пальба из каждого вида оружия реализована таким образом, что каждый новый выстрел чувствуешь тактильно – управляешь то ты ими сам. На этой особенности, кстати, основан весь игровой процесс Hills of Glory.

Hills of Glory 3D

Безумно радует местная графика. Не выдавая картинки какой-то запредельной мощи, движок игры при этом создает главное – атмосферу, которая окутывает всю игру целиком. Hills of Glory не содержит в себе ничего серьезного и видно это уже начиная с первых уровней. А какие замечательные здесь спецэффекты! Особенно удались взрывы и огонь. Но это уже какие-то страшные подробности…

Интересно, что игра содержит сразу несколько различных режимов. Помимо обычной кампании нам, например, предлагают альтернативный вариант случайных сражений, когда вам изначально выданы все возможные «фишки» игры, а еще одним режимом служит мультиплеер в режиме «hot seat», что означает возможность играть вместе за одним мобильным устройством.

 

Hills of Glory 3D

Даже для бесплатной игры Hills of Glory 3D весьма коротка – всего 21 миссия. Проходится игра за пяток часов, а вот надоесть категорически не успевает. А значит, надеемся на будущие дополнения и развитие разработчиками своего проекта.

Кстати, одним из безусловных преимуществ Hills of Glory является весьма демократичный донат, даже на поиграть в пейнтбол с друзьями денег останется. Пройти игру без вложений получилось, например, у меня. Впрочем, все было бы гораздо проще, не будь я таким жлобом.

В общем, для тех, кто заскучал по качественным Tower Defence – категорически советуем Hills of Glory 3D. Да и всем остальным, кстати, тоже советуем.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Borodator

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.