Hey, that’s my fish - сражения за рыбу

Hey, that’s my fish‒это захватывающая и понятная стратегическая игра, в которую можно играть всей семьей. Ее яркая и четкая графика, а также забавная анимация полярных пингвинов сразу же произведут на игрока приятное впечатление. Сюжет данного прилож...

Hey, that’s my fish‒это захватывающая и понятная стратегическая игра, в которую можно играть всей семьей. Ее яркая и четкая графика, а также забавная анимация полярных пингвинов сразу же произведут на игрока приятное впечатление. Сюжет данного приложения перенесет нас на побережье Антарктиды.

Hey, That's My Fish

Здесь на льдинах обитают веселые, но, к сожалению, очень голодные пингвины. Вы обязаны помочь этим обитателям холодного материка утолить голод. Любимым лакомством пингвинов является рыба. Обнаружить ее среди льдов Антарктиды ‒ наша задача. А для того чтобы сделать это вам нужно будет управлять целой группой голодных пингвинов.

Однако кроме вашей команды существует еще команда противников, способных ради добычи на все. А они вовсе не дремлют. Вам нужно будет постараться, чтобы не подпустить их к самым рыбным местам. Ведь цель игры‒это собрать наибольшее количество рыбы.

Итак, нас ждет игровое поле, представляющее собой множество льдин-шестигранников. Чем-то оно напоминает пчелиные соты. Под каждой льдинкой спрятано определённое количество рыбы. Для получения наибольшего рыбного улова нужно перехитрить других пингвинов. Таким образом, игра перенесет нас в мир жесткой конкуренции. Поэтому вам нужно быть очень внимательными и следить за количеством рыбы, спрятанной под шестигранными льдинками.

 

Hey, That's My Fish

Игра имеет целых 3 степени сложности. В каждой из них разное расположение льдин на игровом поле. Все это еще больше усиливает азарт. В Hey, that’s my fish может также играть несколько человек по Bluetooth. Игра пошаговая, вам придется дожидаться своего хода. Каждый ход представляет собой перемещение с одной льдинки на другую. Причем, та льдина, с которой вы ушли, сразу же тонет. Таким образом, поле нашей игры уменьшается с каждым ходом. Если вы были отрезаны от возможности сделать ход, вас съест касатка. Да, весьма печальный исход.

Для победы в игре гоните своих соперников вперед, пока они не попадут в тупик. Находиться на поле может одновременно до 4 команд. Одежда каждой из них имеет визуальные различия. Игра очень затягивает, особенно когда командами управляют реальные игроки.

Hey, that’s my fish‒это семейная игра, которая позволит вам весело провести время. Для установки приложения требуется версия андроид 2.1+.

Установить Hey, That's My Fish через веб.

Скачать Hey, That's My Fish из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!