Grenadier - лови, фашист, гранату

Всем доброго времени суток, сегодня я расскажу Вам о довольно таки интересной, красочной и захватывающей игрушке как Grenadier. Это новое поколение apk игры, взятого с iPod, iPhone iSO и переделана под android. Жанр этой забавы - незамысловатая ар...

Всем доброго времени суток, сегодня я расскажу Вам о довольно таки интересной, красочной и захватывающей игрушке как Grenadier. Это новое поколение apk игры, взятого с iPod, iPhone iSO и переделана под android.

Grenadier

Жанр этой забавы - незамысловатая аркада, а еще она немного логическая, напоминает всеми нами любимые Stupid Zombies и Angry Birds. Игра про знаменитого Бамбера.

И теперь подробнее. В этой игрушке вы играете, в роли сурового солдата (удачи)- либо попал либо промазал. Складывается впечатление что вас выкинули ваши же войска на вражеские точки и вам нужно самим во всем разобраться.

Лучше бы эта игрушка называлась “Почувствовать себя РЕМБО”)). Ваша задача состоит в том, что Вам нужно уничтожить все вражеские войска! Как же их убивать? Да почти очень просто, нужно просто метать в них гранаты, но при этом нужно учитывать: высоту, длину, физическую траекторию, так как гранаты постоянно катятся.

 

Grenadier

Очень удобный интерфейс, на английском, конечно для не знающих английского это проблема, но все же разобраться можно)) В игре существует 2 карты, по 24 уровня, хорошее звуковое сопровождение, реалистичные взрывы гранат.

Системные требования: требуется Android версии 2.0 и выше.

Скачать Grenadier - apk.

Установить Grenadier через веб-маркет.

Скачать Grenadier из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: miskam2008

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораArSoron:
Фак мой мозг с этого текста.
Аватар автораTeutonick:
+1 )))))

Все же жесть игрушка((( пропаганда насилия в открытом виде)) AngryBirds хоть в скрытом )
Аватар автораНиколай:
Так себе, посредственная игра. Мне надоела за 5 минут.
Можно поиграть, но не шедевр.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.