Релиз Grimgrad состоится в апреле

В сети появился новый геймплейный трейлер

Градостроительный симулятор в сеттинге древних слявян Grimgrad выйдет в апреле

 

Инди-студия Juvty Worlds показала новый геймплейный трейлер Grimgrad, а также объявила дату выхода игры — 5 апреля 2023 года. Релиз игры состоится на PC в сервисе Steam.

Grimgrad является градостроительным симулятором в сеттинге древних славян. В трейлере авторы поделились ключевыми особенностями игры и рассказали про славянский сеттинг. В игре будет сюжетная кампания и режим выживания. Игроку нужно будет преодолевать все тяжести развития поселения в эпоху средних веков, следить за развитием поселения, строить различные здания, обеспечивать жителей необходимыми ресурсами многое другое. В игре будут меняющиеся погодные условия, которые влияют на игровой процесс. Также разработчики обещают случайные события в игре и наличие многих славянских божеств. Авторы отмечают, что Grimgrad легка в освоении.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.