Стала известна точная дата выхода шутера Boundary

Игра выйдет меньше чем через 3 недели

В Steam скоро состоится релиз шутера, который многие называют Сall of Duty в космосе

 

Студия Surgical Scalpels объявила точную дату выхода своего динамичного шутера Boundary, где игрокам предстоит поучаствовать в перестрелках в открытом космосе. Уже 13 апреля игра появится в раннем доступе в Steam. За счет своей высокой динамики боев многие называют шутер от первого лица Boundary «Сall of Duty в космосе».

Известно, что у игры будет технология временного масштабирования изображения AMD FidelityFX Super Resolution 2. Стоит отметить, что игрокам будет доступно как стандартное издание игры, так и расширенные издания с косметическими предметами и временными бонусами в игре. Судя по трейлеру, в игре будет широкий выбор кастомизации внешнего вида героя, а также яркие перестрелки в открытом космосе с широким выбором оружия. Причем в игре будет как огнестрельное оружие, так и лазерное.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!