Google выпустила клиент Play Store версии 9.6.11

Google обновляет Play Store для Android до версии 9.6.11. обновление по воздуху пок ане доступно, но можно скачать apk-файл для установки свежего билда вручную.

Google play Store версии 9.6.11 готов к ручной загрузке

Наверное, у большинства из нас на устройствах установлена версия 9.4.18 клиента для доступа к фирменному магазину приложений Google Play. Между тем в Google активно двигаются вперёд. Уже доступна для загрузки версия 9.6.11. Но установить её возможно пока что лишь вручную, по воздуху пока активно не распространяется. Дистрибутивом с нами делятся коллеги TheAndroidSoul.

 

Ссылка на скачивание. Вес apk-файла составляет 14,3 мегабайта. Дистрибутив немного прибавил: прошлая версия 9.5.10 весила 14,21 мегабайта.

Впрочем, даже несмотря на изменения в весе, пока что каких-то нововведений заметить не удалось. Если вы обнаружите какие-то новые фишки нового билда, их можно обсудить в комментариях к статье.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?