Google даёт новую версию фирменного магазина приложений Play Store

В сети появился дистрибутив Google Play Store версии 13.2.9 доступный для ручной установки и обновления после скачивания. Уже можно обновиться.

Google Play Store получает обновление до версии 13.2.19

Иногда, как ни странно, возникает надобность обновить фирменный магазин приложений Google Play на смартфоне с Android вручную. Иногда эта необходимость продиктована простым любопытством и нетерпением. Google выдаёт апдейт не всему миру одновременно, а постепенно, волнами, а хочется быть впереди планеты всей. Иногда же надобность бывает в силу каких-то нюансов или проблем системы. Либо же отсутствия сервисов Google на смартфоне в принципе.

Правда в случае отсутствия сервисов целиком, стоит посмотреть на нашу инструкцию по установке всего пакета GAPPS, так как просто установка apk-файла Play Store в систему, скорее всего, проблему в таком случае не решит. Там есть свои нюансы и зависимости.

Для ручного обновления Google Play Store до актуальной версии вам потребуется скачать непосредственно дистрибутив приложения на смартфон, а также разрешить установку из неизвестных источников.

 

Для тех, кто опасается, мы даём сразу 2 ссылки на скачивание. Одна с apkmirror, который зарекомендовал себя доверенным сайтом у тех, кто давно работает с Android-устройствами, а также зеркало.

Скачать Google Play Store 13.2.19 + зеркало.

Успешных обновлений!

Фото: Theandroidsoul.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.