Get to tha choppa!!1 - беги, Форест, беги!!1

Если вы любите новинки и периодически заглядываете в Маркет в поисках чего-то, что еще не видели или же читаете какие-то тематические об Android, то, наверняка, заметили, что появилось множество игрушек, где нужно бежать. Таких, где просто нужно беск...

Get to tha choppa!!1Если вы любите новинки и периодически заглядываете в Маркет в поисках чего-то, что еще не видели или же читаете какие-то тематические об Android, то, наверняка, заметили, что появилось множество игрушек, где нужно бежать. Таких, где просто нужно бесконечно бежать вперед, возможно, иногда что-то делая, чтобы набрать, как можно больше очков. Подобных игрушек много, они разные, но на мой взгляд, скучноваты. Слишком однообразные, а потому на долго не затягивают, хотя, вероятно считаются таймкиллерами.

Недавно же, когда я случайно познакомился с забавой Get to tha choppa!!1, то понял, что даже столь простую игру можно сделать увлекательной. Кстати, соблазнила меня на установку нестандартная иконка приложения. И, что касается моих вкусов, то с выбором я все же не прогадал.

На любимой планете произошла какая-то очередная непонятная катастрофа. В результате чего человечество почти полностью превратилось в зомби. А те, что не превратились, вооружились и пытаются сбиться в отряды для отражения нападений.

В Get to tha choppa!!1 вам предстоит сыграть за одного из тех, кто выжил и хочет примкнуть к отрядам сопротивления. Перед нами летит вертолет, за которым мы и гонимся, чтобы попасть внутрь и улететь, а сзади нас подгоняют орды зомби. Иногда эти засранцы вылезают откуда-то и спереди, прямо на дорогу. Тогда нужно достать что-то огнестрельное и разнести их в клочья.

 

Периодически товарищи с вертолета пытаются нам помочь, запуская ракеты в тех, кто бежит за нами. В таких случаях рекомендовано пригнуться. Если же на пути попадается мина, то желательно подпрыгнуть, чтобы сохранить свое здоровье. А чтобы было интереснее, иногда вам будут выдаваться немногочисленные, но крайне полезные бонусы.

Говорят, что Get to tha choppa была некогда очень популярна на x-box. А теперь эта веселуха появилась и под Android. Get to tha choppa!!1 порадует вас специфической, но приятной графикой и забавной музыкой. Но главное - игровой процесс. Get to tha Choppa!!1 -настоящий таймкиллер.

И, кстати, какое максимальное количество очков удалось набрать вам?

Установить Get to tha choppa!!1 через веб-маркет.

Скачать Get to tha choppa!!1

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораZap:
Игра платная. Хотелось бы, чтобы это было указано в статье, ибо для меня, например, статья полностью бесполезна, думаю, я такой не один.
Аватар автораzeleboba:
@Zap: благодарю за идею. Забыл, хотя обычно мы это указываем.
Аватар авторамимопрходил:
Спасибо за обзор.

Это перевод, с какого-нибудь, другого, тематического об Android? Или, это, авторская работа?
Аватар автораzeleboba:
@мимопрходил: авторская работа, если вы про текст.
Аватар автораvlodimer:
"На любимой планете произошла какая-то очередная непонятная катастрофа. В результате чего человечество почти полностью превратилось в зомби. А те, что не превратились, вооружились и пытаются сбиться в отряды для отражения нападений." - сюжет радует новизной
Аватар автораRangeRover:
Спасибо за наводку на игруху. :)
На 4pda даже русскую версию с прикольным переводом замутили. :)
Аватар автораzeleboba:
@RangeRover: пожалуйста :) Спасибо за наводку о прикольном переводе))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.