Где скачать обновлённую Google Camera 7.4 и Play Store 20.5.19

Google обновила 2 важных приложения, которые многие очень ждут. Первое порадует тех, кто хочет снимать видео в ещё больше разрешении. Camera уже версии 7.4. Кроме того, обновился магазин приложений Play Store до версии 20.5.19.

Где скачать обновлённую Google Camera 7.4 и Play Store 20.5.19

Если вы следите за тем, чтобы ПО вашего смартфона всегда было в актуальном состоянии, подсказываем, что пора обновить два очень важных приложения. Google Camera окажется полезной для тех, кто хочет высокое качество фото. Посмотрите, мы сравнивали фотографии сделанные с помощью Google Camera и с помощью фирменных мобильных приложений от вендоров. Разница поистине огромна.

Второе приложение, о котором напоминаем сегодня — фирменный магазин софта Play Store от Google. Если у вас есть знакомые с Huawei или Honor, которые уже закупили устройства без сервисов Google, Они вам подтвердят, что без магазина жизнь становится менее удобной и приятной.

Мы за этими моментами постоянно следим и оперативно информируем читателей в Telegram.

Напоминаем, что скачивать и устанавливать приложения на смартфон из непроверенных мест может быть чревато. Сегодня личные данные важно защищать. Самое простое, что может случиться — потеряете деньги, хотя и это неприятно. Потому мы всегда даём ссылки только на проверенные источники для загрузки.

Известно, что для Google Camera появилась возможность быстро переключаться на съёмку видео в 4K. Кроме того, она научилась 8-кратному зуму в видео на устройствах Pixel. Раздача уже началась на устройства пользователей. Для тех, кто пользуется аппаратами других производителей, придётся искать портированные версии приложения. Ранее мы уже давали на них ссылки. Но обновления до 7.4 придётся какое-то время подождать.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.