Galaxy Nexus проверили на устойчивость к царапинам

Возможно, вы помните, что новый Galaxy Nexus вышел без привычного нам защитного элемента - стекла Gorilla Glass. Чуть позже общественности было рассказано, что на смену Gorilla Glass пришла новая технология - Lotus Glass. А еще когда-то совсем давно ...

Возможно, вы помните, что новый Galaxy Nexus вышел без привычного нам защитного элемента - стекла Gorilla Glass. Чуть позже общественности было рассказано, что на смену Gorilla Glass пришла новая технология - Lotus Glass. А еще когда-то совсем давно в сети было множество роликов с HTC Hero, где смельчаки на youtube пытались царапать его стекло. Теперь же подобным образом испытывают живучесть Galaxy Nexus.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораГригорий:
вы русскими рубликами поносите этот аппарат. сразу засрется)
Аватар автораandrew:
ну ясен пень что экран сложно поцарапать, а как на счет живучести корпуса? не думаю что с ним все так же радужно...
Аватар авторанубы:
в комментах недальновидные нубы собрались, которые даже не поняли о чём тут речь была. респект за новость кстати.
Аватар автораASD:
Песочком его- песочком...
Аватар автораlold:
Ну чё за идиотство ключом тупым водить? Проверил на телефоне девушке, у неё самсунг корби 2, фигня ж ясное дело, ничего не поцарапалось, теперь этот телефон крут?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.