Грядет новый Маркет с Music Store

Ну что, готовы к интриге? Американские коллеги сообщают, что у них уже стал появляться на некоторых андрофонах новый Маркет с музыкальным магазином. Ведь для Америки он уже открыт. У нас же, вероятно, появится не очень скоро. Во всяком случае не рань...

Ну что, готовы к интриге? Американские коллеги сообщают, что у них уже стал появляться на некоторых андрофонах новый Маркет с музыкальным магазином. Ведь для Америки он уже открыт. У нас же, вероятно, появится не очень скоро. Во всяком случае не раньше, чем Гугл официально его анонсирует и откроет.

Google Market Music Store

Но, если вам тоже интересна эта новость, то приглашаю под кат за некоторыми подробностями.

 

Говорят, что если вам пришел новый Маркет, то там появится дополнительная закладка "Music", где можно будет найти различных исполнителей, рекомендации и даже бесплатную песню дня. Сейчас в Гугловском магазине музыки представлено 20 музыкальных жанров. При этом сообщается, что версия Маркета не изменилась.

Что ж, с нетерпением ждем, когда музыкальный раздел придет и в Россию.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораDima:
Ждемс уже долго! но ждемс

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.