Flylife Web 7.85 Slim – стильный планшет, доступный каждому

Бренд Fly представляет планшет Flylife Web 7.85 Slim. Тонкий алюминиевый корпус, качественный IPS экран высокого разрешения, мощный 4-ядерный процессор – новинка доступна по уникальной цене 4 990 рублей. Стройный и легкий Полностью алюминиев...

Бренд Fly представляет планшет Flylife Web 7.85 Slim. Тонкий алюминиевый корпус, качественный IPS экран высокого разрешения, мощный 4-ядерный процессор – новинка доступна по уникальной цене 4 990 рублей.

Fly Web 7.85 Slim

Стройный и легкий

Полностью алюминиевый корпус Flylife Web 7.85 Slim отличается лаконичным дизайном и компактными размерами – всего 201 x 137 x 8 мм. Планшет найдет себе место и в дамской сумочке, и в кармане мужской куртки, всегда оставаясь у вас под рукой. Цвет лицевой панели удачно гармонирует со светлым корпусом планшета, а благодаря качественному немаркому покрытию планшет всегда выглядит аккуратно.

Насыщенный красками

Fly Flylife Web 7.85 Slim оснащен 7.85” дисплеем с разрешением 1024 x 768 пикселей. Выполненный по современной технологии In-Plane Switching (IPS), сенсорный экран обеспечивает высококачественное, насыщенное цветами изображение и большие углы обзора. Пользоваться планшетом удобно, как в тени, так и при прямом солнечном свете, а картинки на его экране характеризуются естественной цветопередачей. Высокая контрастность изображения позволяет использовать планшет в качестве электронной книги, не напрягая глаз.

Оптимальная производительность

В планшете установлен четырехядерный процессор RK3188 с тактовой частотой 1.6 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Сочетание процессора с операционной системой Android 4.2.2 обеспечивает комфортный просмотр интернет – страниц, стабильное воспроизведение мультимедийного контента и бесперебойную работу современных игр. С такой начинкой планшету по силам любое ресурсоемкое мобильное приложение.

Работа без перерыва

 

Новинка бренда Fly оснащена усиленной батареей емкостью 3300 мАч. Оптимально сбалансированная работа и экономное энергопотребление процессора позволяет использовать планшет в активном рабочем режиме, непрерывно в течение 12 часов. Интернет - серфинг без дополнительной подзарядки аккумулятора возможен в течение 6 часов, а максимальное время в режиме ожидания составляет 140 часов.

Места хватит для всего

Flylife Web 7.85 Slim обладает встроенной памятью объемом 8 Гб, что позволяет хранить более 1000 аудиотреков с битрейтом 320кбит/с – почти 70 часов музыки, или 12 полнометражных фильмов высокого качества. Планшет поддерживает расширение памяти до 32 Гб при помощи карт памяти формата microSDHC, а обмен данными между планшетом, ноутбуком или стационарным компьютером обеспечивается в режиме Flash накопителя. Электронные книги, игровой контент, документы или мультимедиа – памяти планшета достаточно, чтобы не скучать на протяжении многих часов.

Интернет всегда с Вами

Wi-Fi с функцией точки горячего доступа Hotspot, поддержка ОТА и GPS, встроенные почтовые клиенты позволяют проникнуть во «всемирную паутину» практически из любого места – дома, кафе или офиса. Модуль Bluetooth 4.0 свяжет Вас с другими устройствами и обеспечит комфортное использование беспроводной гарнитуры и аксессуаров.

Общение без границ

Фронтальная камера разрешением 2 Мп позволит провести видеоконференцию или ответить на видеозвонок, а также предоставит возможность полноценного общения в сети Skype. Fly Flylife Web 7.85 Slim оборудован основной камерой 2 Мп с режимами автоматической настройки и ночной съемки, позволяющей записывать видеоролики с разрешением 640 х 480 пикс. Встроенные видео и аудио, поддерживающие все возможные форматы и эквалайзер с режимом ручной настройки позволяет добиться наилучшего качества звучания.

К работе готов!

Вы можете начать полноценно использовать Flylife Web 7.85 Slim сразу после приобретения – в планшет установлены все необходимые приложения для работы и развлечений: мобильные версии популярных социальных сетей, электронная библиотека – читалка FlyBook, карты Google maps, игры и многое другое. Дополнительные приложения всегда можно скачать при помощи предустановленного магазина приложений Play Market.

Flylife Web 7.85 Slim – эксклюзивное предложение, его можно приобрести только на http://flystore.ru/catalog/planshety/flylife_web_7_85_slim_white_/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораНаташа:
Мне понравился! Характеристики очень не плохие, IPS экран, процессор 1.6 ГГц, Hotspot. Корпус тонкий, размер удобный. Прямо то что надо и по отличной цене. Буду брать.
Аватар автораТаня:
Сколько сколько) Обязательно куплю, буду в машине возить и в пробках время убивать. Будет у меня автомобильный мини планшет! Супер вообще!
Аватар автораГаля:
Надо купить пока акция, не такие огромные деньги. По характеристикам в обзоре процессор быстрый, тупить не должен. В сумочке носить наверно не очень тяжелый.
Аватар автораКоролева:
И доставка бесплатная!) Хороший, тонкий, но очень прочный, не люфтит, мне кажется флай в убыток с ними попадает. Выглядят не дешево. Хорошая игрушка моим деткам)
Аватар автораНиколай:
Я читал обзор и мне очень понравился этот планшет. Он внешне выглядит неплохо, тонкий и изящный. Что касается технических данных. то скажу, что свое место среди бюджетных планшетов он занял прочно. Любопытная модель, стоит внимания.
Аватар автораНата:
Недорогой тонкий планшетник, влезет даже в клатч при необходимости. Интернет, коммуникации и просмотр роликов хватит батареи на день, не более. Купила, так как с продукцией флай уже знакома и понимаю что это качественные вещи.
Аватар автораВера:
Отличный планшет, уже купила себе. И для работы подходит и для игр хорош и кино можно посмотреть. Тормозов нет, шустренький, маленький, легкий. Ношу с собой везде, места мало занимает, в любую сумочку влазит. Еще хочу добавить, что отсутствие 3G, нисколько не напрягает.
Аватар автораRZ:
Купила такой планшетник, была не была, для работы каждый день, не жалко в метро книгу читать, не страшно на остановках. Тонкий алюминиевый, не скрипит, люфта нет. Присматриваюсь сейчас к телефонам fly.
Аватар автораАлиса:
Даже если был бы не нужен все равно задумалась о том купить. Батарея хорошая, внешне вылитый айпад мини. Зазоров нет, прочный металлический корпус. Я пользуюсь вайфай на работе и дома, мне 3g не принципиально, дороже только связываться с операторами. Если вы ищите недорогой планшет, чтобы носить с собой, для фильмов, интернета, книг и музыки, то он вам точно подойдет.
Аватар автораПавел:
Я даже понять сразу не смог почему так недорого, просто эти деньги сейчас уже не такие деньги, чтобы жалеть. Все в планшете меня устраивает, сижу в основном дома в нем, убиваю время сейчас в поисках работы. Накачал приложений и игрушек. Внешне небольшой, сзади панель металл. В руках приятно держать.
Аватар автораМарина:
Добрый день! Пишу отзыв исходя из недельного пользования планшетом, не напрягает ничего в нем, скорость проц хорошая, не тупит, в интернете приятно работать. Батарея прилично держит. За 4 с лишним тысячи очень выгодная и удачная покупка.
Аватар автораВиктор:
Интересная модель за 5 т. Гарантия и сервисных центров много. Для меня маловат экран, но если не циклиться на этом, то взять можно. Реально много пишут хорошего. По приобретению отпишусь.
Аватар автораМирослава:
Могу себя поздравить с покупкой, купила на оф сайте, акция типа. Все для дела пригодится, тем более недорого так. Очень на айпад мини похож. Но что радует очень, это то, что корпус металл. Каждый день можно носить с собой. Я читаю книги в метро на нем пока.
Аватар автораВадим:
Купил детям мульты смотреть, звук не очень громкий, устраивает, пока маленькие. Если не сломают, буду книжки читать потом. Внешне симпатичный, крепенький. Удобно держать в руках, углы не острые. Экран очень яркий, клеил пленку.
Аватар автораЕгор:
За разумную стоимость приличный планшетник, для тех, кто ищет вариант для ношения в сумке или в кармане куртки самое оно. Легкий вес, размеры и материалы позволяют это делать безо всяких проблем. Хорошая батарея и нормальное железо. Ничего нового не напишу. Очень достойный вариант за 5 тыс.
Аватар автораМихаил:
Жаль все таки нет 3g, хотя с поставщиками интернет траффика сейчас маета какая-то. Брал мтс, услуга супербист или как-то так, для старого планшетника, активно пользовался полгода без проблем, платил вовремя, потом бац и стали траффик ограничивать, за дополнительный плати отдельно. Я стал только через wifi заходить в нет на планшете, обиделся.
Аватар автораЮлия:
Купила пока была акция, сейчас не знаю еще есть или нет. По итогам использования 2 месяца могу сказать, что я минусов не нашла. Единственное, что 3g нет, но это кому как удобно, я на wifi. Смотрю фильмы, разрешение хорошее, глаза не напрягаются.
Аватар автораДарья:
Ну детям, например, не купишь айпад, потом сердце кровью обольется, что они с ним делают. Этот вариант как раз подойдет.
Аватар автораМилена:
да и разрешение нормальное, глаза не испортишь
Аватар автораГригорий:
Акция все еще продолжается. Не мог не взять тоже. Железный корпус и внешний вид напомнил айпад мини. В чехле не отличишь со стороны.
Аватар автораОлег Васильевич:
Вариант идеальный для студентов, у них денег на дорогие интернет тарифы нет и они постоянно тусуются в кафешках с wifi. Надо взять на заметку, кому-ниб в подарок.
Аватар автораДаниил:
Да и не только студенты жмут деньги для операторов))) Я давно не студент и пользуюсь планшетом с удовольствием.
Аватар автораЭльбрус:
А это на самом деле вариант школьникам, чтобы на уроках в интернете не копались. А литературу хватит места накачать. Зато можно и в библиотеке пофотографировать, вместо ксерокса.
Аватар автораSerg:
И не надо брать эти мегафонопланшеты и иже с ними. Которые летят через один, а деньги возвращают только за аппарат, то есть копейки. Тарифом-то ты уже воспользовался. А на этот гарантия 2 года. Тем более, что сейчас же уже везде wifi и 3g есть на телефонах.
Аватар автораМаша:
Да не только школьникам, мы подарили маме. Она книги читает в транспорте. Интернет, погода, расписания, сканы документов, все без торможений. И причем, можно одновременно и музыку слушать и в интернете серфить. Звук в наушниках хороший. Не громкий, как у тинейджеров в электричках, когда рядом сидишь и глохнешь от музыки.
Аватар автораМаруська:
Посетила меня идея, что мне срочно нужен планшет. Красивый! Среди кучи аналогов за эти деньги я решила выбрать флай, ибо очень симпатичный и гарантия все таки 2 года. Внешне внушает доверие, металл корпус. Сеть ловит хорошо, батарея приличная.
Аватар автораАркадий:
Тихий динамик и слабая камера, два недостатка, в остальном все очень даже. Тут и мощный проц и отличная батарея. Внешний вид не просто интересный, а даже можно сказать навороченный. К камере приноровился и изменив настройки на свету получаются хорошего качества фото, а про динамики прикупил компактные колонки, чтобы играть было комфортно.
Аватар автораТаисия:
Процессор мобильный, поэтому требования, равно как и требования к камере, необоснованы. Планшет и фотокамеру не заменит и никогда не станет полноценным компьютером.
Аватар автораРуслан:
Аккуратный по размерам и доступный по цене. Я не жалею, что из множества выбрал его. Металлический корпус, прочный, тонкий, очень похож на apple по дизайну. Со всеми задачами справился, работаю с документами, навигатор, иногда фильмы и соцсети.
Аватар автораМаксим:
А мы купили родителям в электричке на работу и дачу книги читать.Чувствую нужен второй, делить начинают. Цена была невелика рискнуть было не страшно. Как подарок на нг вариант.
Аватар автораДенисыч:
При выборе asus - aser планшетников консультант привел к полочке с fly. Гарантия, сказал он) Все они делаются на одних заводах, по функциональности одинаковые, цена разная, плата за понты и бренд имеет место быть
Аватар автораАлексей:
Хороший спутник на моря. Там много солнца будут отличные фотки. В полумраке вообще отказывается делать приличные фотографии
Аватар автораДарья:
У меня такой планшет, купила по акции. Не скажу, что вне конкуренции, но гарантия 2 года только у него. Тонкий, прочный. Палец хорошо скользит по стеклу. wifi в подземке и планшет за 4 тыс прекрасные составляющие)
Аватар автораНикНик:
А правда крутая идея! Не надо трястись за то, что выхватят из рук последнюю модель кредитного айпада) А выхватят, боль утраты быстро пройдет с покупкой нового.
Аватар автораТоня:
Можно ребенку купить и не волноваться особенно. Обычно они не оч аккуратны с техникой, а этот и прочный и для детских приложений памяти хватит. Мультики отлично пойдут.
Аватар автораМатвей Романович:
Из бюджетных выбрал этот планшет исключительно для турпоездок, зачем с собой таскать айпад. Камера есть хорошая, поэтому чисто на связи быть прекрасный, считаю, вариант в отпуске.
Аватар автораАнюта:
Сделан качественно, ощущение дорогой вещи хоть и стоит 4 тыс. А вот динамики глухие и лучше купить выносные.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.