Fliq Notes - очень простой блокнотик

Хай всем. У нас на сайте было очень много обзоров различных вариантов органайзеров, записных книжек и прочего софта для заметок. Я долгое время сидел на программе Note Everything Pro. У нее очень богатый функционал. Можно аудиозаметку наболтать, сф...

Fliq Notes

Хай всем. У нас на сайте было очень много обзоров различных вариантов органайзеров, записных книжек и прочего софта для заметок. Я долгое время сидел на программе Note Everything Pro. У нее очень богатый функционал. Можно аудиозаметку наболтать, сфоткать что-либо или нарисовать пальцем на экране. Да дело было в том, что все эти "фишки" лично я не использовал. За полгода юзания не создал ни одной заметки, кроме тупо набранной на клавиатуре. Поэтому я решил что нет смысла держать на девайсе такой мощный комбайн и начал поиски чего-нибудь по проще. Критерии поиска были следующие 1) Бесплатно 2) Без рекламного баннера 3) Симпатично 4) Что бы мало весило. После инсталляций десятков блокнотов из маркета, я нашел идеальный для себя. Имя ему Fliq Notes.

В нем можно просто создавать заметки и присваивать им категории. Категории можно настраивать. Заметки разных категорий различаются цветами. Понравилась "фишка" создания новой записи. Просто добавляем новую запись и вбиваем что нужно. Заголовок заметки формируется автоматически из первых слов. В общем, кому нужен простой блокнотик - рекомендую. Смело качаем из маркета.

 

Скачать Fliq Notes - apk.

Ссылка на Андроид Маркет для компьютера

Fliq Notes Market Download

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораIVG:
А виджет у него есть? С гуглозаметками синхронизируется?
Аватар автораv0rtex:
Виджета нет, синхронизации нет
Аватар автораАндрей Мухачев:
Отличный пост
Аватар автораzeleboba:
@IVG: сейчас виджет и синхронизацию имеет платная версия Mobisle Notes.
Аватар автораjeka:
Пропиши ребенка в паспорт ;)
Аватар автораIVG:
@zeleboba: Я остановился пока на GTasks ничего лишнего и в то же время все что нужно есть.
Аватар автораmarkspace:
Здравствуйте все! Мы обновили версию Fliq Notes и также теперь это доступно на русском языке. Позволяет синхронизировать ваши заметки между несколькими мобильными устройствами и Cloud. Пожалуйста попробуйте и мы ждем вших отзывов о приложении. Mark/Space

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.