Фигуристка Липницкая беременна, но планирует выйти на лед после родов

Юлию Липницкую многие помнят, как ещё девочку, которая удивила весь мир, поразив любителе фигурного катания своей гибкостью и координацией. Карьеру она уже завершила, но теперь готовится стать мамой, а после родов снова будет вести мастер-классы.

Фигуристка Липницкая беременна, но планирует выйти на лед после родов

22-летняя российская фигуристка Юлия Липницкая, победившая на чемпионате Европы и взявшая серебро на чемпионате мира, завершила свою карьеру еще несколько лет назад, в 2017 году. На днях спортсменка поделилась радостной новостью о своей беременности.

Юлия с ее молодым человеком Владиславом Тарасенко, который также ранее был фигуристом, ожидают пополнение и принимают поздравления от близких и друзей. Пара несколько лет вместе, хотя совместные фотографии начали активно просачиваться в сеть только в 2019. Поэтому бытует мнение, что союзу чуть более года.

 

Липницкая жалеет, что не получилось сообщить о своем интересном положении спокойно и своевременно. Так или иначе, сейчас ребята очень благодарны всем за поддержку.

Несмотря на то, что громкая карьера закончилась, Юлия и Владислав проводят совместные мастер-классы для деток со всего мира.

На лед фигуристка планирует вернуться после родов: мастер-классы в Японии будут проходить зимой 2021 года. А вот, когда малыш появится на свет, пока неизвестно.

Источник: M24.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.