Fantasy Racing - необычные полёты

Fantasy Racing ‒ это инновационная, быстрая, веселая аркадная игра, которая встретит игрока очень ярким и красочным интерфейсом. Она хорошо пойдет людям, которые любят просто наслаждаться игрой и не хотят сильно напрягаться. В самом начале загрузк...

Fantasy Racing ‒ это инновационная, быстрая, веселая аркадная игра, которая встретит игрока очень ярким и красочным интерфейсом. Она хорошо пойдет людям, которые любят просто наслаждаться игрой и не хотят сильно напрягаться.

Fantasy Racing

В самом начале загрузки Fantasy Racing можно будет обратить внимание на своеобразную эмблему игры, представляющую собой ярко- красный самолетик внутри голубого шара. Затем появится надпись, спрашивающая игрока о том, готов ли он. Таким образом, у участника Fantasy Racing уже в самом начале создается впечатление, что игра будет одновременно веселой и быстрой.

Что же отличает данную игру от обычных, всем знакомых нам гонок? Во-первых, в отличие от большинства гонок игроку здесь предстоит оказаться в роли не автомобилиста, а летчика. Во-вторых, это возможность играть в 4-х абсолютно разных сценариях, в каждом из которых будет разная динамика игры.

Не смотря на яркость интерфейса и хорошую графику игры, здесь, однако, нет ничего лишнего. Только наш яркий самолетик, небо, четко прорисованные фигуры-барьеры и плоскость, на которой они лежат, встретят игрока. В игре отсутствуют живописные пейзажи, замысловатые фигуры и анимации, которые нравятся некоторым игрокам. Здесь нет какого-то сказочного сюжета или загадки, которую нужно разгадать. Но зато здесь все понятно и четко. Любой игрок разберётся в незамысловатых правилах Fantasy Racing.

Fantasy Racing

 

Да, здесь не заскучаешь. Полет на самолете особенно интересен. Игра потребует концентрации внимания. Ведь на пути вас будет ждать множество барьеров, обойти которые не так уж и легко. Для того чтобы это сделать вам необходимо использовать акселерометр. Ловко маневрируя между препятствиями, представляющими собой прямоугольные фигуры, наш яркий самолетик должен стремиться вперед и вперед к финишной черте и прохождению уровня. Количество препятствий в каждом сценарии разное.

Fantasy Racing

Сам процесс игры завораживает, она полностью оправдывает свое название. Расширив свой игровой опыт, вам будет намного проще пройти всю игру. Пройдя первые 15 треков, вы сможете получить дополнительные треки при каждом последующем обновлении. Для установки Fantasy Racing потребуется андроид платформой 2.2 и выше. Данную игру оценят любители веселых и быстрых игр.

Скачать Fantasy Racing - apk.

Установить Fantasy Racing через веб.

Скачать Fantasy Racing из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!