Fairy Dale - градостроительная сказка

Компания Game Insight выпустила в свет очередную новинку для платформы Android под именем «Сказочная Долина». Это увлекательна и бесплатная игрушка, создана на основе старых известных сказок, которые мы читали, когда были маленькими. Но, тем не мене...

Компания Game Insight выпустила в свет очередную новинку для платформы Android под именем «Сказочная Долина». Это увлекательна и бесплатная игрушка, создана на основе старых известных сказок, которые мы читали, когда были маленькими. Но, тем не менее, игра является серьезной строительной стратегией.

Fairy Dale

Fairy Dale – это очень-очень яркая игра, которая словно «засасывает» вас в свое измерение. На фоне играет замечательно подобранная музыка, а краски создают настолько сочную картинку, что, кажется, будто просматриваешь какой-то мультфильм. В этом вся Game Insight – разработчики всегда удивляют своих пользователей замечательной графикой. Кроме того, герои, с которыми вы повстречаетесь в игре, выглядят не плоскими, а настолько объемными и живыми, что просто невозможно отвести глаз.

Fairy Dale

Данная игра рассчитана на младшую возрастную группу, но иногда хочется окунуться в детство и немного, как говорил Карлсон, «пошалить». Поэтому не спешите сразу отмахиваться от этой игры.

В ходе игры вы выступаете в роли Хранителя этой живописной страны, жителей которой вам предстоит защищать и опекать. Здесь можно найти более 40 производственных построек, очень много декоративных сооружений, а также множество оригинальных заданий. Также в игре есть различные подсказки, которые появляются на экране, как сообщения от героев.

 

Fairy Dale

Сюжетная линия происходит таким образом, что существует некая Сказочная Долина, над которой нависает неведомая угроза, а спасти ее может только избранный – Хранитель. Кроме защиты местных жителей от козней (внимание спойлер!) Унылого Колдуна, необходимо привести городок в порядок и вернуть ему былую славу. Но, чтобы стать настоящим Хранителем, вам необходимо преодолеть путь через всю Сказочную Долину. Тут вам и посчастливится встретить всех тех знаменитых сказочных героев, помогать им и давать задания, и параллельно этому еще и разгадывать различные тайны и выполнять задания. А вышеупомянутый злодей будет делать вам пакости на этом пути.

Fairy Dale

По сути, «Сказочная долина» - это добрая и веселая игра с издавна любимым сюжетом борьбы Добра и Зла. Но компания Game Insight наполнила этот избитый сюжет яркими красками – это как сами герои, так и весь живописный мир. Игру можно скачать в Google Play и уже сейчас перенестись во вселенную любимых сказок. Стройте разные фабрики, производите артефакты, знакомьтесь с обитателями и создавайте город достойный красивейших принцесс и сильнейших чародеев. А также успейте стать настоящим Хранителем Сказочной Долины.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: darsky23

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.