Слухи и сведения о смартфоне Meizu Pro 7

Meizu Pro 7 выйдет на рынок с двойным экраном, двойной камерой и 8 гигабатайми оперативной памяти.

Этот противоречивый Meizu Pro 7, что мы знаем?

Одной из самых интересных новостей, что была про смартфон Meizu Pro 7 оказалась та, что у аппарата появится второй экран. Двойная камера, двойные экраны, всё нынче стало модно удваивать. Основной останется традиционным - спереди, а второй компактный, энергосберегающий, расположится спереди.

Этот противоречивый Meizu Pro 7, что мы знаем?

В сети также появились изображения устройства, демонстрирующие, как этот второй экран будет работать. Однако, стоит помнить, что сегодня ещё нет 100% достоверности этих рендеров. Сейчас на втором экране видна лишь самая простая, но в то же время необходимая информация: дата, время, уведомления о пропущенных вызовах и прочих событиях. Эдакий центр уведомлений. Будет ли там что-то ещё, сейчас не ясно.

Этот противоречивый Meizu Pro 7, что мы знаем?

Некоторые предполагают, что Meizu планирует переключать внимание пользователя на второй экран, превращая его в сосновой в ситуациях, когда заряд аккумулятора близок к нулю, но необходимо, чтобы смартфон протянул ещё максимальное количество времени. На эту тему у компании даже есть патент.

Этот противоречивый Meizu Pro 7, что мы знаем?

Кроме того, для Meizu Pro 7 пророчат чипсет MediaTek MT6799 Helio X30. Ранее предполагалось, что Meizu Pro 7 будет работать с Qualcomm Snapdragon 835. Ожидается, что будет доступно несколько опций по оперативной и системной памяти: 4 гигабайта + 64 гигабайта, 6 гигабайт + 128 гигабайт, 8 гигабайт + 128 гигабайт. По ценам предполагают 3299, 3599 и 3799 юаней соотвественно.

Кроме того, двойная камера на 12 мегапикселей каждая с сенсорами Sony IMX386 и Sony IMX286.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.