Eternal Legacy - Final Fantasy на Android

Было время, когда с друзьями собирались у кого-нибудь и садились рубиться в Sony Playstation. Помню, что именно тогда мне запала в память игрушка под названием Final Fantasy. Потом как-то пробовал найти и поиграть в нее на ПК, но что-то все дистри...

Было время, когда с друзьями собирались у кого-нибудь и садились рубиться в Sony Playstation. Помню, что именно тогда мне запала в память игрушка под названием Final Fantasy.

Eternal Legacy

Потом как-то пробовал найти и поиграть в нее на ПК, но что-то все дистрибутивы то глючные попадались, то еще какие-то проблемы имели. В итоге - так и не сложилось. А вот теперь на Android товарищи из Gameloft выпустили нечто очень похожее - Eternal Legacy.

Всмотритесь в скриншоты, в персонажей, в обстановку. Есть во всем этом что-то японское и фентезийное. Хотя, на самом деле все происходит в каком-то технологическо-фентезийном мире, возможно, в далеком будущем.

 

Eternal Legacy имеет все типичные признаки забав от Gameloft: прекрасная графика, трехмерный мир, увлекательный сюжет, необходимость закачать огромный кеш на ваш девайс.

В мире Eternal Legacy вас ждут бои с использованием различного оружия и магии. Вам придется сразить не только противников людей, но и множество вымышленных волшебных существ. Битва, как и в Final Fantsy проходит практически пошагово. Вы можете задать целую последовательность действий, которую ваши герои должны выполнить, чтобы поразить противника. Причем своих персонажей вы можете объединять в команды. Кто-то будет берсерком, а кто-то превратится в доктора, который будет помогать во время боя.

Сундуки, секретные места, артефакты и колбы могут существенно менять баланс игры и влиять на исход битвы, конечно, в случае, если вы их найдете и успеете применить.

Даже сохранение здесь сделано не совсем традиционно, точнее оно типично как раз для игровых консолей, когда засейвить прогресс можно только в строго определенных местах на карте, забежав куда-то или подойдя к какому-то алтарю.

В общем, хватит рассказывать. Это забава для фанатов и любителей. Тут играть нужно.

Скачать кеш Eternal Legacy (800*480).

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSexArt:
Блин, рубился когда-то сутками напролет))
Аватар автораFoxter:
немного оффтопа.
если интересно - могу "предоставить" вполне себе рабочую FF на PC, в коею сам играл и проходил
Аватар автораzeleboba:
@SexArt: ага, многим она знакома :)

@Foxter: а какая часть?
Аватар автораFoxter:
@zeleboba: не готов ответить... что-то вроде то ли VII то ли VIII
Аватар автораZap:
7я и 8я фф рабочие на компе всегда были..
Аватар автораIce_sCream:
Не запустилась на Milestone =(
нашел утешение в ZENONIA...немного другая концепция, но ностальгию так же вызывает))

Помню серию FF по потрясающим для своего времени заставкам! Я тогда просто влюбился в эти ролики) До сих пор иногда пересматриваю...девушки там были нереально красивые =)
Аватар автораs3m:
на первом разговоре повисла почему то ((( Desire s - прошивка сток.
Аватар автораKefir:
а если с телефона качать, это платно будет?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.