"Билайн" предлагает мессенджер Veon

"Билайн" запустила собственный мессенджер Veon: обещает бонусы абонентам сотового оператора и одновременно пользователям продукта.

Ещё один: мессенджер Veon от Билайн

Если вдруг Роскомнадзор рассвирепеет настолько, что заблокирует все мессенджеры, без общения всё равно не останемся, так как новые продукты подобного плана прорастаю буквально, как грибы после дождя. То Там-Там появился, то сегодня, вдруг, стало известно, что "Билайн" представил свой продукт - Veon, который уже доступен для Android и скоро появится для iOS.

Это типичный мессенджер, но с некоторыми плюшками для абонентов одноимённого оператора. Например, пользователи смогут общаться в мессенджеры, даже если нет денег на счету. Ну и, конечно же, смогут пополнять баланс аккаунта. Хотя, одновременно с этим обещают бонусный трафик за приглашённых друзей, а также "дейлик": 100 мегабайт трафика за ежедневное посещение сервиса.

 

Здесь можно найти обычные чаты, разумеется, групповые и даже секретные. Несколько необычно, но тут же и звонки другим пользователям, как в Skype или Telegram, WhatsApp или Viber.

Ещё один: мессенджер Veon от Билайн

Из принципиальных отличий - персональная лента новостей. Это сегодня стало прямо-таки модно. Яндекс.Дзен, сегодня же был анонс перезапуска сервиса от Google.

В Veon обещают встречаться также и партнёрские предложения от различных кинотеатров и кафе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.