LG G4 обновляет прошивку до Android Nougat

LG G4 Начал получать обновление прошивки до Android Nougat по воздуху в Польше, скоро во всём мире.

Официальное обновление до Android Nougat для LG G4

Обычно всё внимание сосредоточено на новых или вот-вот готовящихся к выходу устройствах, но не стоит при этом забывать и о более старых гаджетах. Например, LG до сих пор помнит про модель G4, для которой начала раздавать OTA-обновления прошивки на базе Android Nougat. Возможно, процесс ещё не затронул весь мир, но пользователи из Польши уже рады обновке.

 

Обещание выпустить Android 7 Nougat для смартфонов LG V10 и LG G4, компания дала ещё в марте. И сейчас оно сбывается. Обновление действительно значимое, так как это самая свежая мажорная версия ОС на сегодняшний день.

Апдейт приходит с билдом под номером NRD900U. Также содержит в себе все последние патчи безопасности до июля.

Некоторые опасаются, что смартфон уже не молод и, возможно, где-то система будет работать е так хорошо, как хотелось бы. Но если верить видео пользователя Keriox, всё работает плавно и без проблем. LG предварительно оттестировала прошивку и собрала фидбек у принявших участие в процессе разработки и прогона.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.