Ещё 3 смартфона Samsung из популярных обновляются до One UI 2.0 и Android 10

Samsung обновляет три бюджетные модели своих смартфонов Galaxy A10, galaxy A20e, Galaxy J6, которые сейчас получают Android 10. Кроме того, в комплекте идёт фирменная оболочка One UI версии 2.0.

Ещё 3 смартфона Samsung из популярных обновляются до One UI 2.0 и Android 10

Порой обновления в Android — крайне запутанная вещь. Взять, к примеру, Samsung, которая пусть и не самая скоростная, когда речь заходит о прокачке Android до новой мажорной версии, но всё же делает это. Однако иногда ситуация выглядит странной. Сейчас компания выпускает апдейты для ряда бюджетных смартфонов, оставляя за бортом флагманы, правда, прошлых лет, но такие, которые со своим железом точно смогут вытянуть новую версию системы от Google.

Компания уже начала раздавать обновления для устройств Galaxy A20e, galaxy A10, Galaxy J6. Об этом сообщили пользователи из Словакии, Индии и Польше что в свою очередь значит, что обновления в ближайшие недели стоит также ждать и в других регионах. Будем информировать об этом в нашем Telegram-канале. Сейчас получают Android 10 в связке с One UI 2.0.

Все эти смартфоны бренда отлично продаются, получив не самый высокий ценник, но Galaxy S20e отмечают за высокие показатели отдельно.

 

Galaxy J6 стоит выделить отдельно, потому что смартфон стартовал с Android Oreo на борту, потому по всему похоже, что текущий большой апдейт станет для него последним.

В данный момент проникновение Android 10 на устройства до сих пор остаётся достаточно низким. С этой версией ОС работают менее 10% гаджетов в мире.

Источник: Phonearena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.