Echo Lockscreen - новый взгляд на уведомления

Какой у вас сейчас блокировщик экрана в Android? Стандартный системный или от вендора? Или же вы пошли дальше и как-то его кастомизировали, выбрав из моря того, что предлагется сегодня в Google Play Store? Мы уже неоднократно писали об альтернативных...

Какой у вас сейчас блокировщик экрана в Android? Стандартный системный или от вендора? Или же вы пошли дальше и как-то его кастомизировали, выбрав из моря того, что предлагется сегодня в Google Play Store? Мы уже неоднократно писали об альтернативных локскринах. Часть из них просто выглядит более симпатично, чем те, что мы получаем из коробок. Другие же гораздо более функциональны. Третьи сочетают и красоту и функционал.

Echo Lockscreen

И у каждого разработчика своё собственное видение и стиля и необходимых возможностей для подобного типа программ. Создатели Echo Lockscreen решили, что стоит уделить внимание тому, как система работает с уведомлениями и напоминаниями, дополнив её возможности своим детищем.

Echo Lockscreen предлагает пользователю новый на взгляд на управление уведомлениями системы. Стильный экрана блокировки, на котором вы не увидите ничего лишнего: часы, дата, уровень заряда аккумулятора, и надпись, извещающая о том, что жестом вправо вы можете разблокировать устройство.

Echo Lockscreen

Кроме того, по мере того как в системе накапливаются события, на экран блокировки выводятся самые разные уведомления ото всех установленных в Android приложениях. Будь то создание скриншота или запрос на добавление в друзья в Facebook или уведомление календаря о новом событии. Фишка Echo LockScreen в том, что каждое уведомление вы можете или банально жестом выбросить, отметив тем самым, как прочитанное, либо же открыть приложение, которое за него отвечает, либо отложить его на потом. Здесь можно выбирать: отложить до утра, напомнить через час, просигналить через сутки, либо же сообщить о событии вновь дома или на работе. Работа и дом определяются в настройках, путём указания домашней и рабочей Wi-Fi сети.

Echo Lockscreen

 

Echo Lockscreen умеет группировать уведомления по типу или отображать каждое по отдельности.

Кроме того приложение запросто разрешит настроить вам фоновое изображение из стандартных или дав выбрать что-то из вашей галереи, есть возможность работы в полноэкранном режиме или же не скрывая дефолтной строки уведомлений, а также при необходимости кастомизировать поведение уведомлений для каждого отдельного приложения их тех, что установлены в вашей системе.

Echo Lockscreen

Приятно, что Echo Lockscreen бесплатна и запросто скачивается из магазина приложений Google. Словом, если вам осточертел стандартный блокировщик, то стоит попробовать Echo Lockscreen, который вполне может прижиться на вашем аппарате на длительный срок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.