OnePlus опровергли скорое появление смартфона Two

Недавно некоторые сайты в сети сообщали о том, что компания OnePlus работает, якобы, над устройством Two, которое уже должно скоро прийти на смену OnePlus One. Однако, мы знаем и видим, что до сих пор компания не может обеспечить устройствами OnePlus...

Недавно некоторые сайты в сети сообщали о том, что компания OnePlus работает, якобы, над устройством Two, которое уже должно скоро прийти на смену OnePlus One. Однако, мы знаем и видим, что до сих пор компания не может обеспечить устройствами OnePlus One всех желающих. Ты выпуск гаджета откладывался, то покупатели встречали трудности в виде системы приглашений для покупки устройства. Словом, всё ажиотажно, но не очень просто.

 

Тем не менее, недавно сообщалось о том, что OnePlus работает над планшетом, а теперь и преемником первого смартфона. Однако, представители компании, сейчас официально опровергли эти слухи, сообщив, что работа над моделью Two в данный момент не ведётся. К этому утверждению присоединились также ребята из Cyanogen Inc, сообщив, что они сегодня трудятся только над прошивками для OnePlus One и OPPO N1, а прототипов OnePlus Two пока что не существует.

Однако, нельзя исключать, что кодовое название "Lettuce" действительно прицепится к устройству, когда у инженеров компании будет такая задача и команда. OnePlus One получил в своё время маркировку "Bacon". Так что, возможно, @eveleaks, от которого исходил слух о разработке OnePlus Two угадали с будущим названием гаджета. Но это мы сможем узнать лишь позже, время покажет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.