Получите подписку Origin Access почти даром

Подписка открывает бесплатный доступ к десяткам новых игр

EA отдает подписку Origin Access с огромной скидкой

 

Electronic Arts проводит акцию по которой можно получить подписку Origin Access с внушительной скидкой.

Если раньше месяц подписки стоил 299 рублей, то во время акции стоимость подписки на месяц равняется всего 69 рублям. После первого месяца можно оформить годовую подписку, стоимость которой также заметно снизилась и равняется 1799 рублям. Подписка открывает бесплатный доступ к целому перечню новых игр. Среди них Battlefield 5, Anthem, Need for Speed Heat, Fifa 20 и многие другие. С полным списком бесплатных игр по подписке можно ознакомиться здесь. Кроме бесплатных игр подписка предоставляет скидку 10% на новинки в сервисе, которые подписчики могут приобрести за пару дней до релиза. С учетом широкого списка бесплатных игр и возможности покупать новинки по скидке, годовая подписка Origin Access позволит хорошо сэкономить.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.