Dynamic paint - я повелитель краски!

А вы не замечали, что в Маркете не так уж много живых обоев? Вроде бы это очень интересная сторона и фишка Андроида, но ее мало. Странно. Зато не странно, что среди тех обоев, что в Маркете имеются, еще меньше стоящих, которые бы хотелось себе устано...

А вы не замечали, что в Маркете не так уж много живых обоев? Вроде бы это очень интересная сторона и фишка Андроида, но ее мало. Странно. Зато не странно, что среди тех обоев, что в Маркете имеются, еще меньше стоящих, которые бы хотелось себе установить.

Dynamic Paint

Вижу, что делая посты про живые обои, они пользуются интересом наших читателей и иногда нас даже просят найти что-то еще интересное из этой же серии. Пожалуйста - Dynamic Paint!

Установившие эту обоину к себе на девайсы, увидят хорошо отрисованную кирпичную стену, на которой периодически будут появляться пятна краски. Выглядит это так будто бы кто-то расстреливает ее пентбольными шариками. Хотя, краска может появляться и по велению пользователя. Стоит вам прикоснуться к экрану - появится пятно. Причем, если вы будете долго удерживать палец, то пятно будет увеличиваться и стекать. Можно даже порисовать таким образом что-то.

 

Вроде бы все просто и незатейливо. Но нарисовано и анимировано это настолько реалистично, что кажется симпатичным и хочется немного поприкалываться с этой забавой.

Скачать Dynamic Paint можно из Маркета в двух версиях, которые немного различаются функционально. Можно в настройках указывать цвета краски, параметры их смешивания, толщину узора, скорость впитывания, а также менять фон-стену. В бесплатной же версии все эти настройки просто-напросто недоступны.

Скачать Dynamic Paint Free - apk.

Установить Dynamic Paint через веб-маркет.

Скачать Dynamic Paint из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
Я один тут вижу член? :)
Аватар автораPenguin:
Да, один
Аватар автора:):
не один :)))
Аватар автораIce_sCream:
Первые живые обои которые мне реально нравятся!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.