Duck Hunt - стреляем по уткам

Привет всем. Пожалуй это будет мой самый короткий обзор. Представляю до боли известную по NES (у нас в России просто Денди) игрушку Duck Hunt. Только вместо пистолета, которым надо стрелять в телевизор, нужно использовать свой палец. Как и в оригин...

Duck Hunt

Привет всем. Пожалуй это будет мой самый короткий обзор. Представляю до боли известную по NES (у нас в России просто Денди) игрушку Duck Hunt. Только вместо пистолета, которым надо стрелять в телевизор, нужно использовать свой палец. Как и в оригинале присутствует 8 бит музыка и два режима игры с одной или двумя утками. Лично меня игрушка сильно не зацепила, но молодость вспомнить позволила. Приятно, что на маркете она распространяется бесплатно. Взамен смотрим рекламный баннер (навязчивый и уродский кстати).

Update:

 

На данный момент на маркете игру мне не удалось, походу её выпилили. Поэтому выкладываю "апгрейженный" apk от пользователя Spider84 с форума 4пда. В этой версии вырезана реклама и есть возможность перенести игру на карту памяти.

Скачать Duck Hunt apk

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Гав гав гав)))) ыыыыыы)))))
Аватар автораzeleboba:
Ностальжи! Жаль, конечно, пистолет не подключить :)))
Аватар автораVoffka:
У меня сча коллеги чуть не сломали комуник - спорили чья очередь играть))
Аватар автораIce_sCream:
Неее....без пистолета - уже не тот шарм! =)
Аватар автораГость:
А там есть возможность пристрелить собачку?
Аватар автораADv:
"Приложение не установлено" HTC Wildfire. без всяких комментариев, не устанавливается :( "абидна, ну" (с)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?