DroidVotes: лучший производитель планшетов - это ...

А любите ли вы всякие голосовалки и опросы? Я люблю =) Ткнул мышкой, а потом периодически посматриваешь, как выигрывает или проигрывает твой ответ. Интересно, что народ выбирает. К примеру, мы уже неоднократно в разных вариациях спорили и выясняли то...

А любите ли вы всякие голосовалки и опросы? Я люблю =) Ткнул мышкой, а потом периодически посматриваешь, как выигрывает или проигрывает твой ответ. Интересно, что народ выбирает. К примеру, мы уже неоднократно в разных вариациях спорили и выясняли то, какой из нынешних вендоров больше нравится нашим читателям, то просто прося проголосовать за любимчика, то пофантазировать на теме того, кому бы отдать изготовление следующего Nexus от Google.

Сегодня же предлагаю вспомнить, кто из вендоров радует нас или же наоборот разочаровывает выпуском планшетов. Есть у вас планшет или нет - не важно. Если вы имели опыт использования различных планшетов, то всё равно запросто можете принять участие в нашем сегодняшнем голосовании о лучшем производителе. Итак, вперёд, поехали!

 

А после голосования запросто можно заретвитить или послать товарищам ссылку на опрос, чтобы они тоже приняли в нём участие ;)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораilyuxa:
Голоснул за Асус Nexus 7
Аватар автораVoffka:
Согласен +1
Аватар автораzCarot:
Пусть меня обосрут, но среди планшетов пока ещё, как ни печально, рулит Apple.

Хотя на горизонте уже есть достойные конкуренты, а Apple пока только 128Гб смогла предложить.. но обычно у них релизы весной - всё опять может измениться в пользу яблочников((((
Аватар автораUmnik:
Нету Моторолы. После XOOM прям тащуюсь от них.
Аватар автораuni:
Motorola и Apple
Аватар автораdemon-angel:
согласен с zCarot... как ни крути сейчас среди планшетов рулит Apple. А конкурента яблочным, среди андроида, яб назвал Acer... На мой взгляд проблема Самсунга - это их оболочка, которая только и знает как глючить
Аватар автораkorzikkk:
Почему dell нет?
Аватар автораhyzhak:
пощупал 7 планшетов в течении полугода - остановился на motorola
Аватар автораbeepltd:
А где Амазон??? О_о
Аватар автораkorzikkk:
Проголосовал за Prestigio... Когда подведение итогов?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.