Doodle Grub - Twisted Snake - ретро игры на Android

Скажите, кто в детстве не играл в тетрис? Помните продавались такие игрушки? Обычно там было даже несколько игрушек: иногда около десяти, а иногда и того больше. И, наверное, кроме той самой знаменитой одноименно игры вы видели на этих устройствах...

Скажите, кто в детстве не играл в тетрис? Помните продавались такие игрушки? Обычно там было даже несколько игрушек: иногда около десяти, а иногда и того больше.

Doodle Grub - Twisted Snake

И, наверное, кроме той самой знаменитой одноименно игры вы видели на этих устройствах и другие, например тоже ставшую классической змейку. А не хотелось ли поиграть в нее на Android, ибо тетрис-то давно имеется? Тогда для вас Doodle Grub - Twisted Snake.

Doodle Grub - Twisted Snake - это очередная времяубивалка на Android, коих развелось уже множество. Но это не совсем привычная змейка. Тут можно как угодно скручиваться, если врезаться в себя же, то ничего страшного не произойдет. Задача та же - ползать по полю, пожирая яблоки, желательно не есть подгнившие, потому что они уводят очки в минус.

 

Иногда на лужайку вдруг вползут ежи, которые представляют для нас прямую угрозу. Если столкнуться с ежом головой, то игра закончится, если каким-то другим местом, то нам всего лишь оттяпают часть хвоста.

Но не так у все и плохо, потому что с некоторыми интервалами, когда змейка-гусеница становится совсем большой, на траву выползают божьи коровки. Поеданих их приводит к полезным мутациям в виде шипов по всей нашей протяженности. Это длится не долго, но в таком режиме мы можем уничтожать ежей.

Что касается звукового оформления, то, к сожалению, ничего примечательного. Графика тоже не слишком проработана и напоминает популярный мультик Happy Tree Friends. Но в целом все же Doodle Grub - Twisted Snake затягивает, особенно, если с кем-то в нее соревноваться. Не зря же туда разработчики добавили глобальную систему рейтингов Open Feint.

Скачать Doodle Grub - Twisted Snake - apk.

Установить Doodle Grub - Twisted Snake через веб-Маркет.

Скачать Doodle Grub - Twisted Snake из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?