Done Drinking Deluxe - эх, где мой автопилот?

Эх, сегодня пятница, сегодня можно. Короткий день, пивко с друзьями, а то и чего покрепче. Нет, это не про нас, хоть и обзор сегодняшний выходит поздновато. Ведь он все-таки выходит, а значит мы трезвы и более или менее адекватны. Но предлагаем вам з...

Эх, сегодня пятница, сегодня можно. Короткий день, пивко с друзьями, а то и чего покрепче. Нет, это не про нас, хоть и обзор сегодняшний выходит поздновато. Ведь он все-таки выходит, а значит мы трезвы и более или менее адекватны. Но предлагаем вам забаву именно на пьяную тематику.

Done Drinking Deluxe

Done Drinking Deluxe. В ней вам придется переселиться в виртуальную шкуру пьяного некоего кадра, у которого ноги заплетаются, координация нарушена, сознание отключено, но домой попасть нужно. Причем, в роли автопилота выступит как раз игрок.

 

Кстати, чем-то это похоже на недавно рассмотренный у нас Asphalt 6, но в несколько извращенном виде. По прямой вперед управляем пьяным товарищем, который так же реагирует или на повороты телефона и показания акселерометра или же на тапы по активным зонам. Ползет разве что, а точнее пытается этого избежать, гораздо медленнее. Так что, как только увидите, что товарищ рискует потерять равновесие, то всеми силами старайтесь его перетянуть или перевесить на другую сторону.

Вот в общем-то и весь сюжет и вся задача. Не ахти какой таймкиллер, но если рядом есть друзья, которые не прочь посоревноваться, то на самом деле затягивает.

Установить Done Drinking Deluxe из веб-маркета.

Установить Done Drinking Deluxe из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораvortex:
Поставил ради прикола, нормальная игруля, но быстро надоедает. Кстати на флеше в нее играл лет 5 назад

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.