Dodol Locker - альтернатива системному экрану блокировки

Украшайте домашний экран вашего телефона так, как вам это нравится. Фантастические, высококачественные темы и все абсолютно бесплатно. Защищайте телефон с помощью пароля или фигуры, которую нужно начертить на экране для разблокировки. ...

Украшайте домашний экран вашего телефона так, как вам это нравится. Фантастические, высококачественные темы и все абсолютно бесплатно. Защищайте телефон с помощью пароля или фигуры, которую нужно начертить на экране для разблокировки.

Dodol Locker

Представляем Dodol Locker - приложение идущее по пятам сенсационного Dodol Launcher. С помощью серии программ от Dodol вы можете переделать свой телефон, если можно так выразиться, с головы до ног!

Основные возможности Dodol Locker

Приложение предлагает самые красивые в мире темы

В нем вы можете найти массу уникальных стилей - красивые, живые, простые, элегантные, милые, ослепительные темы. Также есть темы в стиле iOS. Темы для украшения своего телефона вы можете использовать любым образом, как захотите. Получить их можно через Google Play Store или просто через Theme Shop, который находится в Dodol Locker.

Dodol Locker

Переделывайте стиль оформления по своему вкусу

Вы можете добавлять собственные фотографии в красочные обои тем. Заменяйте кнопки тем на любые ярлыки приложений, которые вы часто используете. Если хотите, вы можете отключить индикатор заряда батареи или число. В общем, меняйте оформление, чтобы оно полностью соответствовало вашим желаниям.

Изменение оформления производится непосредственно через экран открытого Dodol Locker. Разработчики приложения не перестают улучшать его, чтобы у пользователей становилось всё больше разнообразных способов для самовыражения.

 

Блокируйтесь паролем или фигурой

Программа имеет собственную систему безопасности (защита паролем или фигурой). Управление ее параметрами производится через меню настроек безопасности Dodol Locker. Там в принципе ничего сложного нет и легко во всем разобраться.

Dodol Locker

Dodol Locker никогда не тормозит

Имеется в виду, что приложение разрабатывается очень отзывчивой и внимательной командой. Пожелания пользователей всегда учитываются и как раз благодаря им приложение стабильно развивается и улучшается во всех направлениях, о которых пишут пользователи.

Замечания

Приложение Dodol Locker подходит только для Андроид 2,3 и выше. Функциональность приложения может отличаться в зависимости от устройства, на котором оно используется. Заблокируйте домашнюю кнопку в соответствии с инструкцией, которая появится после завершения установки приложения. Это желательно сделать сразу, чтобы потом было удобнее пользоваться. Не используйте одновременно несколько локеров, надо отключить даже системный.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: ololololo

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.