Dodging Fish - четверг - рыбный день

От нечего делать рискну предложить читателям сайта познакомиться с очередным таймкиллером, коих на страницах сайта обозревалось уже великое множество. В этот раз будем управлять рыбкой, уворачиваясь от врагов и всякого опасного мусора в игре Dodgi...

От нечего делать рискну предложить читателям сайта познакомиться с очередным таймкиллером, коих на страницах сайта обозревалось уже великое множество.

Dodging Fish

В этот раз будем управлять рыбкой, уворачиваясь от врагов и всякого опасного мусора в игре Dodging Fish.

На улице осень, стало прохладно, так, что хоть пледы оптом закупай, да заматывайся во все сразу. А потому сейчас очень заманчиво выглядит заплыв в море-океане :) Жаль, что он получится лишь виртуальный.

В общем, в Dodging Fish мы становимся маленькой рыбкой, которая плывет вперед. Наша задача не дать ей быт сожранной более крупными особями, не столкнуться с морским опасным мусором, а еще, как ни странно, не утонуть. Тапая по экрану мы всплываем. И тут главное не переборщить. Нужно очень аккуратно тапать, чтобы не выскочить из воды.

 

Dodging Fish

За каждый метр, который мы преодолеем, начисляются очки. Ради них и ведется игра, как водится в таймкиллерах :) А кроме того мы можем даже поедать более мелких рыбешек, да собирать бонусы, которые позволят нам мутировать и становиться сильнее.

Ну а кроме того в игре довольно симпатичная, хотя и простая графика.

В общем, такое впечатление, что на несколько часов, а то и больше Dodging Fish затянуть может. Пойду поиграюсь :)

Скачать Dodging Fish - apk.

Установить Dodging Fish через веб-маркет.

Скачать Dodging Fish из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.