Android Ice Cream Sandwich засветился на видео
Если подумать, как мир узнает о громких новинках в сфере телекома, то уже можно заметить некоторые традиционные способы утечек информации. К примеру, сотрудники Apple повадились забывать свежие прототипы iPhone в барах. А вот что касается лагеря A...
Если подумать, как мир узнает о громких новинках в сфере телекома, то уже можно заметить некоторые традиционные способы утечек информации. К примеру, сотрудники Apple повадились забывать свежие прототипы iPhone в барах. А вот что касается лагеря Android, то здесь все немного иначе. Обычно можно купить свежую только-только анонсированную модель с новой версией ОС где-нибудь в интернет-магазине или на eBay. И в этот раз на eBay прикупили телефон, в котором якобы оказался Android Ice Cream Sandwich. Новинка тут же была заснята на видео. На видео заметен Nexus S, который содержит в себе Android Ice Cream Sandwich. Но правда ли это настоящая версия? Все же за достоверность видео 100% ручаться нельзя. Что нового удалось заметить в этом видео?
- Новый локскрин
- Ярлык для быстрого перехода ко всем фирменным Google-приложениям
- Докбар на 4 иконки
- Новая панель уведомлений
- Список приложений на манер Honeycomb
- Виджеты на манер Honeycomb
- Список недавно запущенных приложений, как в Honeycomb
- Новое меню настроек, разбитое по группам
- Новое меню рабочего стола
- Расцветка в стиле Cyanogen И последнее, кстати, настораживает.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.
Уже наговорили:
xda говорят, что фейк
@ilyuxa: http://www.xda-developers.com/android/breaking-ice-cream-sandwich-leaked-on-nexus-s/
в любом случае, выглядит круто
@ilyuxa: @vlodimer: я бы хотел, чтобы все же был фейк, потому что не особо понравилось по видео. Хотя, увидев вживую, могу, конечно, сказать по-другому. Honeycomb по фото и видео мне аналогично не понравился, а вот подержав реальный девайс в руках, выпускать уже не хотелось его.
@zeleboba: honeycomb вообще красота. причем все интернет-журналюги пишут про "сырой софт". у друзей Асер А500, я по совместительству помогаю им разбираться с андроидом - косяков не видел. Все идеально.
Была-бы правдой, автор ролика зашёл-бы в свойства телефона и показал версию.
Да я подобного добивался на своем NexusONE при помощи тем и стороннего софта На MIUI это сводится к установке пары программ и одной темы )))))
@Крейт Октерман: это тоже бы не являлось доказательством, ведь информацию можно отредактировать в файле build.prop, а номер прошивки поставить хоть 999999
cyanogen 100%.могу тоже самое с cyanogen 1,4 сделать
да,и какого х левая разблок на камеру?