Директоры Apple и Samsung встретятся в суде в Сан-Франциско

Исполнительные директора Tim Cook и Gee-Sung Choi двух гигантов Apple и Samsung встретятся в суде в Сан-Франциско в течение ближайших 90 дней для обсуждения ситуации вокруг своих компаний. Дебаты пройдут при наблюдении судьи Judge Joseph S. Spero. ...

Исполнительные директора Tim Cook и Gee-Sung Choi двух гигантов Apple и Samsung встретятся в суде в Сан-Франциско в течение ближайших 90 дней для обсуждения ситуации вокруг своих компаний. Дебаты пройдут при наблюдении судьи Judge Joseph S. Spero.

Согласно заявлениям с обоих сторон, то, что представители встретятся в суде для переговоров, не значит, что Apple и Samsung объединятся или отзовут взаимные иски. Но таким образом компании попробуют урегулировать все претензии друг к другу мирно. Так пытались поступить некогда Google и Oracle, которые тем не менее до сих пор судятся.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораleen:
когда уже это дурацкое яблоко доконца все не только надкусят, но и доедят, чтобы не парило мозг своими судебными исками ни кого
Аватар автораВячеслав:
Что значит "встрется" в заголовке новости?
Аватар автораzeleboba:
Исправлено.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?