Дешёвые аксессуары для дешёвой ОС от iHome

Рано или поздно это должно было случиться: качественные аксессуары должны были появиться для устройств на базе Android. Ведь в данный момент с этим беда. Официальных аксессуаров от вендоров совсем не много, а пользователи просят новых, да и стоимость...

Рано или поздно это должно было случиться: качественные аксессуары должны были появиться для устройств на базе Android. Ведь в данный момент с этим беда. Официальных аксессуаров от вендоров совсем не много, а пользователи просят новых, да и стоимость "родных добавок" не всегда радует покупателя. Кроме них есть ещё множество китайских подделок, которые совсем не удовлетворяют по качеству исполнения.

Но теперь ситуацию исправят известные аксессуароделы в лице компании iHome. Сотрудники компании внезапно осознали, что при таком количестве выпущенных Android-устройств, найдётся достаточное количество тех, кто пожелает прикупить аксессуаров. Осталось их только произвести, да доставить на прилавки магазинов.

 

К примеру, недавно они выпустили док-станцию с часами, которая стоит всего 60 долларов. Есть и более бюджетные вещи ценой в 40 долларов. На самом деле iHome достаточно известный производитель аксессуаров для iPhone, которые стоят совсем не дешего. Но низкая стоимость на игрушки для Android обусловлена тем, что в руководстве компании считают, что Android OS - дешевая операционная система.

Что ж, это слышать, конечно, несколько обидно. Тем более, что многие флагманы на Android, если дело касается денег, стоят сопоставимо с iPhone, а порой, даже дороже. Но подобное мышление производителей сэкономит деньги покупателей.

Похоже, что в самом скором времени можно ждать и ещё каких-то интересных вещей от iHome. Вот только в России их пока что не заметно и планы на экспорт продукции неизвестны. Однако, желающие всегда смогут прикупить всё необходимое через международные интернет-магазины.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораfiremountain:
Стоят дешевле, потому что функционал меньше - в той док станции, что на картинке аппарат можно только заряжать ... айдевайс например может и воспроизводить музыку благодаря 30 пиновому разъему)
Аватар автораAlexander:
А что для аппаратов у которых все выходы сверху?
а так - хоть что-то...
Аватар автораAndrei Borodko:
"Что ж, это слышать, конечно, несколько обидно." Поржал. Именно так многие яблочники и думают - чем больше заплатилд, тем круче смартфон :))
Аватар автораTimur:
"для iPhone, которые стоят совсем не дешего"

правильно будет - "для iPhone, которые стоят совсем не дешеВо"

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.