Digital Hive Free LWP - для любителей стиля Honeycomb

Сегодня хочу поделиться с теми, кто зашел на droidnews за одной классной живой обоиной для Android. Признаться, я с трудом подбираю прилагательные, чтобы описать то впечатление, которое она производит, но все же попробую. Сегодня живые обои будут ...

Сегодня хочу поделиться с теми, кто зашел на droidnews за одной классной живой обоиной для Android. Признаться, я с трудом подбираю прилагательные, чтобы описать то впечатление, которое она производит, но все же попробую.

Digital Hive Live Wallpaper

Сегодня живые обои будут в стиле Android Honeycomb, и называются они Digital Hive Live Wallpaper.

Digital Hive Live Wallpaper представляет из себя действительно цифровой улей. Очень красивый, увлекающий, захватывающий, затягивающий, медленно и плавно пульсирующий. От него не хочется отводить глаз.

 

Соты Digatal Hive пульсируют перед нами на рабочем столе. И мы даже в настройках можем ими немного управлять. Правда, для полного управления вам понадобится платная версия. Откроются настройки цвета, стиля пульсации, поведение камеры и стили линий.

Впрочем, и бесплатная версия доступная в Маркете выглядит очень даже симпатично. Что приятно - обоина одинаково хорошо смотрится и на планшетах на Android и на смартфонах.

Скачать Digital Hive Live Wallpaper - apk.

Установить Digital Hive Live Wallpaper через веб-маркет.

Скачать Digital Hive Live wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораNewSib:
на правом скрине вверху есть виджет для визы класик, в андройд маркете есть такое приложение ?
Аватар автораzeleboba:
@NewSib: раньше оно называлось Мобильный банк, потом переименовали в СМС-банкинг. Сейчас, говорят, что из Маркета пропало.
Аватар автораСергей:
Поставил , проверим кушает ли батарейку
Аватар автораСеня:
> зашел на droidnews одной классной живой обоиной для Android
..
> я струдом подбираю прилагательные

Подбери себе учебник по русскому языку!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.