Devils At The Gate - пройди по извилистой дорожке

В этом обзоре я расскажу вам о классической, в каких - то моментах, а в каких, то не очень игре под названием Devils at The Gate. Эта игра вышла в жанре под названием Tower Defense. Игры в этом стиле появляются на электронных прилавках Google Play оч...

В этом обзоре я расскажу вам о классической, в каких - то моментах, а в каких, то не очень игре под названием Devils at The Gate. Эта игра вышла в жанре под названием Tower Defense. Игры в этом стиле появляются на электронных прилавках Google Play очень часто. Также этот жанр знаменит не только на мобильных платформах, но и на больших приставках или компьютере.

Devils at the gate

Но в этом обзоре пойдет речь не обо всех играх в целом, а именно о творение от студии – разработчика Felling Touch. Любителям развлечений на мобильных устройствах эта студия должна быть очень хорошо знакома. За какой бы жанр не бралась эта студия, они привносят в жанр что-то новое и обновляют его в глазах игроков, которым уже приелись различные стереотипы и многочисленные повторения. И так встречайте новая революция, под названием Devils at the Gate.

Разработчики предлагают вам встать на сторону патриотов своей страны. И защитить земли от злостных армий захватчиков. В основном игровом процессе все осталось практически без изменений. Супостаты идут по извилистой тропинке, а вам надо строить специальные укрепления, чтобы отбить их атаки. За каждое убийство врага или уничтожение единицы, на ваш внутри игровой счет зачисляется пара монет, которые и являются главной валютой в этой игре. За эти деньги вы можете усовершенствовать уже построенные сооружения, солдат или купить новые единицы оружия или подкрепления вам.

Devils at the gate

 

Как я уже сказал ничего принципиально нового, в геймплей не внесли. Но вы можете спросить, где же та самая изюминка, за которую я хвалил все игры от этой студии в начале обзора, а она открывается в графическом оформлении игры. В Devils at the Gate вы смотрите на игровое поле в уникальной перспективе. Благодаря этому создается ощущение некой объемности и даже живости происходящего на экране вашего смартфона, планшета или другого устройства под управлением операционной системы Android OS. Но вот, если в графику разработчики вложились по полной, то вот со звуками и музыкой они поработали довольно посредственно и можно даже сказать, спустя рукава.

Хочется отметить, что сама игра доступна в магазине бесплатно, а вот в ней из восьми уровней доступен всего один, а чтобы пройти все придется отдать целых пять долларов.

Если вы любите игры этого жанра, то Devils at The Gate вам подойдет и даже сможет вас увлечь, а вот всем остальным, я её порекомендовать не могу. Всего шесть из десяти.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: trudyga26

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.