Инфографика: eBay адаптируется под Россию

Так как многие читатели нашего сайта часто заказывают технику из-за рубежа, то, думаю, что некоторым будет интересно узнать несколько забавных фактов о eBay. Ведь именно на этой площадке представлено огромное количество самой разной техники. Тут и лю...

Так как многие читатели нашего сайта часто заказывают технику из-за рубежа, то, думаю, что некоторым будет интересно узнать несколько забавных фактов о eBay. Ведь именно на этой площадке представлено огромное количество самой разной техники. Тут и любимые нами Android-смартфоны от известных брендов, но по несколько более низкой цене, чем продающиеся в России. А кроме того, большой выбор смартфоном, планшетов и каких-то совсем уж необычных устройств на Android от китайских брендов, а также куча аксессуаров к ним. В том числе и различные чехлы, защитные плёнки, сменные аккумуляторы и пр.

Инфографика eBay

Кстати, вчера на презентации eBay было сказано, что компания думает над тем, что сменить привычные сроки для подачи претензий по доставке товара с 45 дней до 90 для России, так как доставка товаров из других стран Почтой России оставляет желать много лучшего.

 

Полная версия инфографики, как водится, под катом.

Инфографика eBay

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Недорогая аренда vds серверов windows на IpServer.su
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsaneksem:
ещё бы своя доставка была по России,с нашей почтой невозможно ждать и вообще иметь дело
Аватар автораzeleboba:
Это да! Вчера такая идея была предложена - договориться с какой-нибудь международной или локальной службой доставки, которая бы могла обслуживать целенаправленно покупки именно с eBay.
Аватар автораsaneksem:
продажи давно бы выросли, я бы только там смартфоны брал,но воруют,поэтому не рискую
Аватар автораzeleboba:
Ну вот как раз, увы, проблемы доставки. Продавцы, как правило, добросовестно исполняют свои обязательства.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!