Destroyer - подстели соломку

Когда-то давно мы обозревали игрушку Super Tumble, где ломая различные ящики и доски нужно было спустить на землю звезду, не уронив ее в пропасть. Забавная и увлекательная была вещица. Заметил, что сейчас в маркете начинают появляться подобные игр...

Когда-то давно мы обозревали игрушку Super Tumble, где ломая различные ящики и доски нужно было спустить на землю звезду, не уронив ее в пропасть. Забавная и увлекательная была вещица.

Destroyer

Заметил, что сейчас в маркете начинают появляться подобные игрушки. Не совсем клоны, задача немного изменена, но все же очень и очень похожа. Например как в Destroyer.

Destroyer - звучит довольно жестоко, агрессивно и кровожадно. Но на самом деле крови не будет, убивать никого не придется, а взрывать мы будем лишь ящики, да шины, да и то крайне аккуратно без лишнего грохота и шума. Потому что наша задача некое существо, похожее на инопланетянина почти что на землю, да не совсем. Если приземлим на землю, то проиграем. Под нами обязательно должна быть подстилка чего-нибудь.

 

Для этого нам дается ограниченное количество тапов, которыми мы можем рушить интерьер уровня, среди которого попадаются и нерушимые вещи и просто с какими-то интересными и необычными свойствами.

В игре нас ждет красивая рисованная графика и довольно интересный геймплей. В общем, Destroyer можно отнести к разряду таймкиллеров-головоломок. Если вы все любимые уже прошли, то попробуйте еще и эту :)

Скачать Destroyer - apk.

Установить Destroyer из веб-маркета.

Скачать Destroyer из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Хорошая игрушка)) люблю такие - затягивает

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.