Demolition Master 3D - разнесём всё в дребезги!

Игра Demolition Master 3D для android является продолжением очень известной игры Demolition Master, насчитывающей сотни тысяч поклонников во многих странах мира. Она дает возможность игрокам примерить на себя роль настоящего взрывотехника, который сп...

Игра Demolition Master 3D для android является продолжением очень известной игры Demolition Master, насчитывающей сотни тысяч поклонников во многих странах мира. Она дает возможность игрокам примерить на себя роль настоящего взрывотехника, который способен быстро справиться с абсолютно любой, даже самой сложной задачей.

Demolition Master 3D

Вы будете путешествовать по странам разных континентов, участвовать в грандиозных стройках и взрывать, взрывать, взрывать! Возможно разработчики столь популярного приложения, программисты украинской компании Appмania, решили, что порой человека посещает тяга к разрушению. А виртуальное разрушение каких-то конструкций, да и еще на фоне красивых ландшафтов, реалистично отображенных с помощью графики, вероятно, отлично поможет игрокам расслабиться.

Игра полностью выполнена в 3D. Разрушения здесь будут происходить на фоне трех локаций, а именно, в Нью-Йорке, Париже и Лондоне. Задачи, которые будут перед вами поставлены здесь, имеют различный уровень сложности. Вас ждут амбициозные проекты строительства и снос некоторых сооружений. От игрока может требоваться взрыв нескольких балок, а может и полное разрушение объемной конструкции, причем большинство заданий будут иметь дополнительные условия.

Demolition Master 3D

 

К преимуществам Demolition Master 3D можно отнести полную русификацию данного приложения, очень удобное меню, которое непременно оценят игроки, а также подсказки на первых уровнях игры, что заметно помогает новичкам сориентироваться в игровом пространстве. Вам будет доступно целых 70 уровней с разной степенью сложности. Насладиться взрыванием объектов игрокам поможет реалистичная физика игры и прекрасная графика. А красивые визуальные эффекты еще больше усилят эффект. Вы получите доступ к 4-м различным типам взрывчатки. Крушите здания в свое удовольствие!

Результаты своей игры участники смогут выкладывать в социальные сети OpenFeint, чтобы поделится своими достижениями с другими игроками. Участие в игре будет сопровождаться веселой музыкой. Главное — это правильное расположение взрывчатки. Вы должны расположить каждую бомбу в нужном месте — только так вы сможете взрывать все пользой. Итак, взрыв за взрывом! Динамит, грамотно установленный игроками, раскидывает части конструкций в нужном нам направлении.

Попадайте в цель, получайте очки и неподдельное удовольствие.

Скачать Demolition Master 3D - apk.

Установить Demolition Master 3D через веб.

Скачать Demolition Master 3D из Google Play Shop

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИгорь Поляков:
Заголовок исправьте.
Аватар автораzeleboba:
Спасибо за подсказку!
Аватар автораИлья:
Веселуха....

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.