Death Worm - андрожь земли

Смотрели ли вы известный фильм "Дрожь земли"? Ну помните, наверное, где под землей завелись какие-то гигантские черви, которые не давали покоя местным: жрали людей и всякие гадости творили. Недавно обнаружил совершенно чумовую игру, которая очень нап...

Смотрели ли вы известный фильм "Дрожь земли"? Ну помните, наверное, где под землей завелись какие-то гигантские черви, которые не давали покоя местным: жрали людей и всякие гадости творили. Недавно обнаружил совершенно чумовую игру, которая очень напоминает этот древний боевик.

Death Worm

Называется эта развлекалка Death Worm. Только здесь придется играть не за людей, как можно было ожидать, а за паразитов.

В Death Worm под офигительнейшие же саундтреки нужно как можно сильнее досадить людям: пожирать животных, птиц, людей, технику, сражаться с армией. Против вас выступят машины, танки, грузовики, самолеты и вертолеты и даже НЛО. Да и люди пакостить будут по-разному. Они не только убегают, но и оставляют периодически мины и расстреливают вас.

 

Разрушая и поедая вы получаете очки опыта, а по достижении определенных пределов получаете возможность прокачать своего червя. Тут можно увеличит размер, скорость, броню, получить разнообразные бонусы.

Разработчики обещают нам более 45 уровней в трех различных локациях, 2 мини-игры, режим на выживание, 30 видов врагов, 3 вида червей, поддержку HD экранов, турнирную таблицу.

Поверьте, игрушка затягивает не по детски. Уже не первый день в нее играю. Правда, она платная и стоит 83,71 рубля, но мне кажется, что эти деньги она оправдывает.

Установить Death Worm из веб-маркета.

Скачать Death Worm из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgren:
давно ждал эту игруху на андроиде, НАКОНЕЦ_ТО!
Аватар автораzeleboba:
@gren: офигенная вещь! Я в нее уже на много часов залип :)
Аватар автораempas:
по видео крутотенюшка, надеюсь на спице нормально пойдет) спасибо за обзор
Аватар автораvortex:
Ставил себе - вообще не вставило
Аватар автораCrystalFire:
Жалкие людишки, мухахаха!!! Вы всего лишь мясо!!! ЕДАААА!!!!
Аватар автораDoncezilindra:
игра классная, спасибо за новость=)
Аватар автораzeleboba:
@CrystalFire: мяяяяяясоооооооо!!!!!!!111

@Doncezilindra: пожалуйста! Рад, что понравилось)
Аватар автораAurelian:
что это за саундтрек на самом первом уровне?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.