DroidNews'ы // Выход LG LU6800 в Южной Корее

Компания LG Electronics представила совместно с южнокорейским оператором LG U+ смартфон LG LU6800. Его фото и некоторые технические характеристики уже появлялись на нашем сайте около месяца назад, тогда предполагалось, что он будет называться Optimus...

Компания LG Electronics представила совместно с южнокорейским оператором LG U+ смартфон LG LU6800. Его фото и некоторые технические характеристики уже появлялись на нашем сайте около месяца назад, тогда предполагалось, что он будет называться Optimus Big.

 

Отличительной чертой LG LU6800 является большой, 4,3-дюймовый сенсорный экран, сделанный по технологии NOVA, впервые использованной в экране смартфона LG Optimus Black. На тыльной стороне смартфона можно найти объектив 5-мегапиксельной камеры с автофокусом и вспышкой. Построен аппарат на базе двухъядерного гигагерцового процессора. LG LU6800 - один из первых смартфонов, поддерживающих технологию Wi-Fi Direct. Встроенной пользовательской памяти - 16 Гб, а питается смартфон от аккумулятора емкостью 1500 мАч. В качестве ОС используется Android версии 2.2.

Смартфон уже доступен для заказа в Южной Корее при подключении к оператору LG U+. О выходе LG LU6800 на европейский рынок речь пока не идет

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Каратаев

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей Отро:
Какие же они все одинаковые, эх.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?