Crumble Zone - инопланетная карусель

Всем доброго времени суток с вами полноценный обзор отличнейший аркады под названием Crumble Zone. Я сразу хочу сказать, что у этой игры есть один огромный плюс, и равнозначный ему минус. Плюс это игра по сети с другими игроками, грубо говоря,...

Всем доброго времени суток с вами полноценный обзор отличнейший аркады под названием Crumble Zone.

Crumble Zone

Я сразу хочу сказать, что у этой игры есть один огромный плюс, и равнозначный ему минус. Плюс это игра по сети с другими игроками, грубо говоря, мултиплеер. А вот минус это то, что игра распространяется совершенно бесплатно. И из-за этого в ней есть внутри игровые покупки.

Если вы читали мои обзоры, то знаете, что я к этому явлению отношусь крайне отрицательно. Они бесили меня в Magika. Совсем вышли за рамки приличного в свежей недавно вышедшей Real Racing 3. И вот они добрались уже до детских аркад. По моему мнению, куда лучше сразу заплатить за игру сто пятьдесят рублей, но потом не долбаться с напоминаниями типа у вас кончились кристаллы, купите ещё за сто рублей. Издевательство над людьми в прямом его понимании.

Crumble Zone

В этом обзоре я расскажу вам исключительно об одиночной составляющей игры. Я постараюсь рассказать вам суть игры и объяснить в чем же её смысл. Меню в игре необычное, но, к сожалению, не очень понятное с первого взгляда. В середине экрана висит зеленый круг, который занимает почти шестьдесят процентов экрана, а вокруг этого круга летают маленькие камешки, которые как раз тут олицетворяют уже знакомые нам по десяткам игр элементы меню.

 

Crumble Zone

Смысл игры заключается в том, чтобы защищать ядро, за это ядро вы, как раз-таки и играете. И оно выглядит, как раз, как главный круг из меню. Передвижения в игре нет. Вы только стоите на месте и можете вертеться по кругу и в это же время отстреливаться непонятными сгустками неизвестного вещества. Атакуют ядро эти камушки, которые совсем недавно являлись для вас элементами меню. Кроме камней, которые являются врагами вокруг вас, также летают шарики, которые являются бонусами. Подстрелите такой, а он взорвется и уничтожит все камни вокруг вас.

Со временем будут появляться, как новые враги, так и новые бонусы. Если улучшения будут представлять что-то реально новое, то вот с врагами беда. Они просто становятся больше и требуют уже не одно, а несколько попаданий для их уничтожения. Графика в игре довольно приятная на глаз. Только вот прорисовывать там особенно нечего. Один огромный шар, маленькие камешки и летящие выстрелы. Музыки в игре нет. Вы можете услышать только звуки выстрелов.

Эта игра может понравиться ребенку, которому уже надоели все остальные игры. Если рассматривать игру, как детскую аркаду, то она заслужила семь баллов, а вот, Если, как полноценный проект, то всего пять с половиной.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: trudyga26

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!