CoverOrange - катилась мандаринка

Так повелось, что на Андроиде Маркете можно найти огромное количество игрушек-головоломок. От совсем аркадных типа Angry Birds до мозголомных типа Mr Block. А слышали ли вы про средней сложности головоломку CoverOrange? Думаю, что любителям напряч...

Так повелось, что на Андроиде Маркете можно найти огромное количество игрушек-головоломок. От совсем аркадных типа Angry Birds до мозголомных типа Mr Block.

CoverOrange

А слышали ли вы про средней сложности головоломку CoverOrange? Думаю, что любителям напрячь мозги она понравится. А за подробностями приглашаю под кат.

 

В забаве CoverOrange Игроку предстоит прятать от злой тучи маленьких апельсинок. Дождик идет кислотный, а потому, если капля попадет на мандаринку, то мы проиграем. Поэтому в начале уровня нам выдаются некоторые приспособления-фигуры, которые мы можем как-то раскидать или расставить или же спланировать, чтобы что-то задело еще что-то, но так, чтобы в итоге мандаринка была спасена.

Интерфейс CoverOrange выполнен в привычном стиле Angry Birds. Графика рисованная и вполне себе приятная. Мелодии звучащие во время игры веселые и не напрягающие. В общем, неплохая мозголомка для тех, кому нравятся игры такого плана.

Скачать CoverOrange - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVersetti:
Быстро портировали с афони :) месяц назад увидел на нем - в маркете тогда игры этой не было. А на прошлой неделе увидел, как девушка играет в эту игру на свеженьком Desire S. Был очень огорчен, что забыл название игрушки, а тут вы... Спасибо :)
Аватар автораzeleboba:
@Versetti: на самом деле она у меня установлена уже не один месяц :) Просто только сейчас очередь до нее дошла.
Аватар автораVersetti:
@zeleboba, насчет маркета я поспешил - нет игрушки там. В amazon appstore тоже. А с депозита скачать не могу, т.к. у моего провайдера несколько серых айпи на всю сеть. Посему, был бы крайне благодарен, если бы apk-файл залили бы на какое-нибудь зеркало :)
Аватар автораGreen Snake:
Описание этой игрушки на 4PDA
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=215854

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.