Cosmic Colony - вырасти инопланетную цивилизацию под стеклом

Игра Cosmic Colony - очередное доказательство того, что даже на смартфоны и планшетные компьютеры с операционной системой Андроид, можно создать игры, которые по качеству ничуть не уступят компьютерным версиям. Создатели игры Cosmic Colony пр...

Игра Cosmic Colony - очередное доказательство того, что даже на смартфоны и планшетные компьютеры с операционной системой Андроид, можно создать игры, которые по качеству ничуть не уступят компьютерным версиям.

Cosmic Colony

Создатели игры Cosmic Colony предлагают пользователям уникальную возможность отправиться в космическое путешествие, на другой конец вселенной, где уже полным ходом разворачивается строительство специальной колонии. Теперь у каждого есть шанс, стать межгалактическим героем и управленцем.

По сюжету игры, пользователь перемещается в далекий 2088 год, когда горстка смелых колонизаторов старается найти и покорить планеты, пригодные для жизни людей. В один из дней, они отправляются на далекую-далекую планету «Мовои», на которой при странных стечениях обстоятельств пропадает робот-разведчик E.A.R.L. Теперь игроку придется взять под контроль строительство колонии, исследование этого загадочного мира и конечно же поиски пропавшего робота.

Cosmic Colony

Игра Cosmic Colony предлагает пользователям устройств с ОС Андроид создать свою космическую колонию, а так же делать все возможное для её развития и процветания. Специально для этого, в их распоряжении оказывается огромное количество заданий, каждое из которых дает дополнительные ресурсы.

Эти самые ресурсы помогают жителям колонии чувствовать «радость», а это значит, что пользователю придется немного поднапрячь голову, прежде чем решить, как распределить их, чтобы в итоге каждый житель планеты был обеспечен настолько, чтобы мог позволить себе купить пиццу.

 

Cosmic Colony

Кстати игра не ограничивается одной планетой. Пользователи Cosmic Colony смогут проводить массу времени в космосе и на других планетах, которые порою подарят искателю уникальные артефакты.

В Cosmic Colony так же присутствует некая пародия на мини-игры, которая представлена в стиле Fruit Ninja, только вместо фруктов, игрокам придется «разрезать» свирепых космических пиратов, которые пытаются захватить колонию.

Так же в игре присутствуют и некоторые онлайн-функции. Так например, вы можете приглашать в игру своих друзей, а посещая их колонии вы не только получите определенные вознаграждения, но и повысите свою репутацию, которая в итоге покажет, кто же является лучшим колонизатором далеких-далеких галактик.

Скачать Cosmic Colony - apk.

Установить Cosmic Colony через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAxm:
Попахивает рекламной статьей. Игра просто окутана донатом, везде тыкает в нос просьбами прикупить энергии или кристаллов.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!