8 из 10 самых популярных смартфонов произведены Samsung

Ни для кого не секрет, что Samsung сейчас являются лидерами Android-рынка, но сегодняшние сведения могут убедить даже тех, кто давно знает о первом месте Samsung. Согласно данным независимого исследования, получилось, что корейцы настолько уверенно с...

Ни для кого не секрет, что Samsung сейчас являются лидерами Android-рынка, но сегодняшние сведения могут убедить даже тех, кто давно знает о первом месте Samsung. Согласно данным независимого исследования, получилось, что корейцы настолько уверенно себя чувствуют в этой сфере, что сейчас 8 из 10 самых популярных смартфонов в мире произведены именно Samsung.

 

Тут сразу понятно, что в этот рейтинг на первые места попали основные хиты корейцев - Galaxy S III и Galaxy S II, получившие 17.4%, затем 3% популярности принадлежит середнячку Galaxy Ace, и лишь потом идут Galaxy Note и Galaxy Note II, на которые востребованности осталось 2.6% и 2% соответственно.

Amazon Kindle тоже попали в этот список устройств, отхватив свои 1.7% у пользователей Android. Затем снова очередь устройств Samsung - Galaxy Tab 2 7.0 со своими 1.4%. А кроме того в лист попали и с такие смартфоны как Galaxy Y, Droid Razr и Epic 4G, на которых можно прослушать mp3 приколы. Если же посчитать в целом, то Samsung принадлежит 47% мобильного рынка.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораsaneksem:
какой нафиг epic 4g?
что за kindle fire?
впечатали 8 смарфтонов своих и два рандомных заграничных.
Попросите провести анализ apple и все абсолютно будут на яблочной продукции,по их мнению

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.