Cloudy - каждый день летная погода

Радует, что все больше симпатичных и приятных приложений и игр появляется под Android. Да-да, сегодня мне попалась новая забава, весьма неплохая и затягивающая. Полетал я в нее несколько часов, получил порцию удовольствия, скоротал время, а теперь...

Радует, что все больше симпатичных и приятных приложений и игр появляется под Android. Да-да, сегодня мне попалась новая забава, весьма неплохая и затягивающая.

Cloudy

Полетал я в нее несколько часов, получил порцию удовольствия, скоротал время, а теперь готов смело поделиться названием с вами - Cloudy.

Cloudy - игра головоломка, которых уже множество можно найти под зеленого робота. Тем не менее это не очередной клон злых птиц или Cut The Rope. Cloudy по-своему оригинальна и интересна.

 

Уже по скриншотам можно увидеть, что игра имеет отличную рисованную графику. С виду довольно простую, но она выглядит тем не менее тщательно проработанной и аккуратной.

Игроку предстоит заняться прокладыванием траектории полета бумажного самолетика. По каждому уровню раскиданы звездочки, которые необходимо собрать. А после сбора попасть еще в правильную точку. Как обычно - поначалу все просто и чуть ли не элементарно, а с прохождением новых уровней возникают новые препятствия, уровни становятся все более запутанными и сложность нарастает. И так постепенно вы втягиваетесь в игру.

Радует, что такая приятная забава скачивается из маркета совершенно бесплатно.

Скачать Cloudy - apk.

Установить Cloudy через веб-маркет.

Скачать Cloudy из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораmxmone:
Прикольная игрушка...хорошо время убивает..
Аватар автораVoffka:
Люблю такие простенькие таймкиллеры

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.